Вверх
  • пятница
    19
    апреля
    архив

Вся новостная лента

Новая концепция магазина продемонстрирована компанией «Твое» в Химках
3 Декабрь, 2011

Новый дизайн магазина представила компания «Твое» на суд общественности. Отличительными особенностями помещения является большая площадь, обилие света и улучшенная навигация. Интерьер магазина стильный и современный.

Тэги: мега Комментариев: 0

Украдена детская коляска
3 Декабрь, 2011

В последний день ноября 29-летняя жительница обратилась в Дежурную часть Управления МВД России по г.о. Химки с заявлением, из которого стало известно, что из подъезда дома потерпевшей была украдена детская коляска. Кража произошла ориентировочно в 2 часа ночи. При этом материальный ущерб женщины составил 3 тысячи рублей.

Комментариев: 0

Президент фан-клуба «Химок» хочет работать в Мособлдуме
3 Декабрь, 2011

Евгений Арсентьев, занимающий пост президента фан-клуба ФК «Химки» собирается сменить вид своей деятельности на политическую. Для этого он уже выдвинул свою кандидатуру на пост депутата Московской областной думы для участия в выборах 4-го декабря 2011 года на территории Подмосковья.

Комментариев: 0

Краденый ноутбук
3 Декабрь, 2011

Заявление от 19-летней местной жительницы Химок поступило 1.12.11 года в Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки. Девушка сообщила, что 29.11.11 с 15:30 до 16:30 у нее из квартиры неизвестный мужчина украл ноутбук «Сони», стоимость которого превышает 34 тысячи рублей.

Комментариев: 0

Похищение с избиением
3 Декабрь, 2011

В первый декабрьский день в адрес Дежурной части УМВД России по г.о. Химки поступило заявление. Пострадавшим оказался пожилой 72-летний мужчина из Москвы. Он сообщил, что 30-го ноября 2011 года в 20:00 на территории микрорайона Сходня неизвестный мужчина нанес ему телесные повреждения. После этого он похитил денежные средства в размере 5 тысяч рублей.

Тэги: Сходня Комментариев: 0

4-го декабря в Шереметьево можно будет выполнить свой гражданский долг
3 Декабрь, 2011

Два избирательных участка будут работать 4-го декабря 2011 года на территории Международного аэропорта Шереметьево. Они организованы для целей предоставления гражданам возможности реализовать свой гражданский долг, выбрав депутатов в Государственную Думу VI созыва и депутатов Московской областной Думы, сообщает «Туринфо» в аэропорту.

Тэги: выборы в ГосДуму 2011 Комментариев: 0

В «Германике» пройдет презентация VW Touareg Hybrid
3 Декабрь, 2011

Уникальная возможность заглянуть в будущее и стать участником презентации самых ярких автомобильных премьер у поклонников марки Volkswagen / Фольксваген появится благодаря компании «Германика».

Комментариев: 0

Дети из школы искусств примут участие в оформлении химкинской больницы
3 Декабрь, 2011

В химкинском педиатрическом отделении местной больницы ведется капитальный ремонт. В создании интерьеров по предложению местной администрации примут участие дети из центральной школы искусств. Они возьмут на себя дизайнерское оформление интерьеров палат детского отделения, – пишет издание «Из рук в руки Химки».

Комментариев: 0

«Арабская весна» в Химках от оппозиции
3 Декабрь, 2011

Оспорить результаты еще не состоявшихся выборов уже готовятся представители оппозиционных партий, из числа тех, кто баллотируется в Московскую областную думу, – сообщается на новостном портале «НовостиМО».

Тэги: выборы в ГосДуму 2011 Комментариев: 0

Сэкономить время москвичам общественный транспорт не помогает
2 Декабрь, 2011

Проведенные «Яндексом» исследования помогли выяснить, что пресловутой экономии времени при использовании общественного транспорта для переезда до места работы москвичей не происходит.

Комментариев: 0

 
Страница 178 из 199 << < 174 175 176 177 178 179 180 181 182 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.