Вверх
  • четверг
    28
    марта
    архив

Новости в категории «Политика»

Определен исполняющий обязанности губернатора Подмосковья Определен исполняющий обязанности губернатора Подмосковья
06 Ноября 07:03

Как подтвердила пресс-секретарь Сергей Шойгу Дарья Затулина, сейчас уже решен вопрос о том, кто будет исполнять обязанности Сергей Шойгу, снятого с должности губернатора Московской Области в связи с переводом на должность Министра Обороны. Этим человеком станет бывший вице-губернатор Руслан Цаликов. Его полномочия, скорее всего, продлятся до сентября 2013 года, когда, на ближайшем Общем Дне Голосования, будет выбран новый губернатор региона.

Сюжет: Новый губернатор Подмосковья - отставка Шойгу Комментариев: 0

Шойгу снят с поста губернатора Московской Области Шойгу снят с поста губернатора Московской Области
06 Ноября 06:59

На утреннем, послепраздничном совещании с Президентом России Владимиром Путиным глава Министерства Обороны Анатолий Сердюков был отправлен в отставку, как предполагается - в связи с возбуждением дела о хищениях в "Оборонсервисе". Новым министром обороны назначен Сергей Шойгу, до этого всего лишь несколько месяцев возглавлявший Московскую Область.

Сюжет: Новый губернатор Подмосковья - отставка Шойгу Комментариев: 0

Администрацию г.о. Химки ожидает модернизация Администрацию г.о. Химки ожидает модернизация
27 Октября 11:44

Структура Администрации городского округа уже изменена. Новых сотрудников администрации найдут с помощью открытого квалификационного конкурса. Квалификационный конкурс планируют начать не позднее первой декады ноября.

Комментариев: 0

Олег Шахов сегодня официально стал главой Химок Олег Шахов сегодня официально стал главой Химок
23 Октября 09:14

Церемония торжественного вступления в должность недавно избранного главы г.о. Химки О.Ф. Шахова прошла сегодня в местном ДК "Родина". Новому мэру вручено удостоверение №1 и "ключ города". Шахову при церемонии вступления в должность вручен знак с гербом округа и икона от совета депутатов, зачитано и поздравление от губернатора Шойгу.

Сюжет: Выборы нового мэра Химок Тэги : Шахов Комментариев: 0

Химки выбрали Шахова Химки выбрали Шахова
15 Октября 04:33

По сообщению РИА Новости со ссылкой на официальные данные избирательной комиссии Московской область, на выборах в Химках победил поддерживаемый Единой Россией и последние несколько месяцев исполняющих обязанности мэра Олег Шахов.

Сюжет: Выборы нового мэра Химок Тэги : Шахов Комментариев: 0

Прохоров вынужденно поддержал Чирикову в Химках Прохоров вынужденно поддержал Чирикову в Химках
10 Октября 10:26

На выборах в Химках российскому политику и бизнесмену М. Прохорову теперь симпатична Е. Чирикова, о чем он и написал в блоге. Ранее он опроверг слова Белоусова, что сняться с выборов предложили в "Гражданской платформе". М.Прохоров теперь надеется, что Евгения будет успешно участвовать.

Сюжет: Выборы нового мэра Химок Тэги : Чирикова , Прохоров Комментариев: 0

Иски Митволя - способ предвыборного самопиара? Иски Митволя - способ предвыборного самопиара?
10 Октября 10:18

Митволь намерен "обнулить" решения, принятые Химкинской ТИК. Кандидат в главы округа подал иск против избирательной комиссии из-за присутствия в ней подчиненных Шахова. И. Вильданов уже заявил, что это ложная тревога и не запрещаемый законом обычный кандидатский пиар.

Сюжет: Выборы нового мэра Химок Тэги : Митволь Комментариев: 0

Шахов уклонился от дебатов с Чириковой, но не избежал иска от Митволя Шахов уклонился от дебатов с Чириковой, но не избежал иска от Митволя
09 Октября 16:39

Трио лидирующих кандидатов в последние дни агитации продолжают "выяснять отношения". Олег Шахов уже отказался публично дебатировать с Евгенией Чириковой, но завтра будет выступать ответчиком по иску Митволя.

Сюжет: Выборы нового мэра Химок Тэги : Чирикова , Шахов , Митволь Комментариев: 0

Кандидаты снимаются с выборов в Химках, отдавая голоса Шахову Кандидаты снимаются с выборов в Химках, отдавая голоса Шахову
09 Октября 15:55

Кандидат партии "Новая Россия" И. Белоусов выбыл сегодня из выборов в Химках ради победы Олега Шахова, которого поддержал губернатором Шойгу. Таким образом уже второй кандидат принял решение за Шахова и работу в команде действующей власти (первым был Бабак, которого могут устроить на работу в Администрации округа).

Сюжет: Выборы нового мэра Химок Тэги : Шахов , Белоусов , Романович , Бабак Комментариев: 0

Оппозиционная суббота в Химках Оппозиционная суббота в Химках
06 Октября 22:42

Суббота, 6 октября, выдалась в Химки очень богатым на политические события днем. Подмосковный город посетила целая когорта деятелей оппозиции и гражданских активистов - Ксения Собчак, Илья Яшин, Татьяна Догилева и Михаил Шац. Чудеса начались с самого начала - вся компания прибыла в город на электричке.

Сюжет: Выборы нового мэра Химок Тэги : Чирикова Комментариев: 0

Страница 7 из 16 << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.