Вверх
  • вторник
    23
    апреля
    архив

Новости в категории «Политика»

Выборы в Химках. Отзывы экспертов Выборы в Химках. Отзывы экспертов
05 Октября 14:51

14 октября в Химках проведут выборы главы округа. Фавориты предвыборной гонки по мнению большинства - это Олег Шахов, Игорь Белоусов, Олег Митволь и Евгения Чирикова. PublicPost опубликовал мнения экспертов, которые мы и приводим ниже в сокращении.

Сюжет: Выборы нового мэра Химок Тэги : Чирикова , Шахов Комментариев: 1

Химкинский горсуд вчера отказал в отстранении О. Митволя от участия в выборах Химкинский горсуд вчера отказал в отстранении О. Митволя от участия в выборах
04 Октября 08:14

Кандидат КПРФ Виноградов проиграл слушания по своему иску в суде. А Бабака отказался от исковых требований. Судья, изучив жалобу Виноградова, нашла ее необоснованной.

Сюжет: Выборы нового мэра Химок Тэги : Митволь Комментариев: 1

Пауку и Коррозии металла не разрешили марш по Ленинградке в Химки Пауку и Коррозии металла не разрешили марш по Ленинградке в Химки
03 Октября 18:34

Власти Москвы отказали Сергею Троицкому в проведении марша с Белорусского вокзала по Ленинградке в Химки. Об этом сегодня сообщил "Интерфакс".

Сюжет: Выборы нового мэра Химок Комментариев: 1

Химкинский суд выбрал сторону Шахова, изучив иск Чириковой Химкинский суд выбрал сторону Шахова, изучив иск Чириковой
30 Сентября 16:03

Суд не увидел наличия агитации в бесплатном выпуске газеты "Химкинские новости" с информацией о кандидате, поддержанном партией Единая Россия.

Сюжет: Выборы нового мэра Химок Тэги : Шахов , Чирикова Комментариев: 2

Навальный за Чирикову: Агитируй Химки Навальный за Чирикову: Агитируй Химки
28 Сентября 12:08

Завтра в г.о. Химки прибудут столичные агитаторы для проведения акций поддержки одного из кандидатов в руководители округа Е. Чириковой. К ним могут присоединиться и все желающие химчане. Навальный и Чирикова хотят собрать 200 человек. Организаторы акции : Н. Ляскин, В. Наганов и Ж. Албуров (ответят на все вопросы).

Сюжет: Выборы нового мэра Химок Тэги : Чирикова Комментариев: 2

Зампред ЦИК РФ: у Чурова нет претензий к главе Мособлизбиркома и Химкинской ТИК Зампред ЦИК РФ: у Чурова нет претензий к главе Мособлизбиркома и Химкинской ТИК
28 Сентября 08:48

У Центризбиркома РФ отсутствуют какие-либо претензии по работе председателя Мособлизбиркома И. Вильданова. Он эффективно руководит, грамотно организовывает проведение избирательной кампании в Подмосковье, и по выборам главы Химок тоже.

Сюжет: Выборы нового мэра Химок Комментариев: 1

Кандидат в мэры Химок Виноградов намерен сегодня отменить регистрацию Митволя Кандидат в мэры Химок Виноградов намерен сегодня отменить регистрацию Митволя
28 Сентября 07:20

Химкинский суд сегодня рассмотрит иск кандидата от КПРФ Леонида Виноградова об отмене регистрации территориальным избиркомом О. Митволя кандидатом на выборах.

Сюжет: Выборы нового мэра Химок Комментариев: 4

В Химкинском суде пройдут сегодня слушания по кандидатам в мэры Баранову и Шахову В Химкинском суде пройдут сегодня слушания по кандидатам в мэры Баранову и Шахову
28 Сентября 06:54

Первым (в 10:30) заслушают вопрос по отмене постановления территориального избиркома о регистрации А. Баранова, кандидата от "Коммунистов России". Заявителем выступил некто Хижняк.

Сюжет: Выборы нового мэра Химок Тэги : Шахов Комментариев: 1

Партия Прохорова в Химках будет поддерживать Белоусова Партия Прохорова в Химках будет поддерживать Белоусова
26 Сентября 08:35

Миллиардером Михаилом Прохоровым и партией "Гражданская платформа" при выборах главы Химок будет оказана поддержка Игорю Белоусову.

Сюжет: Выборы нового мэра Химок Комментариев: 1

В Химках могут скоро начаться предвыборные суды В Химках могут скоро начаться предвыборные суды
26 Сентября 08:32

Евгения Чирикова 25 сентября подала в суд заявление о прекращении нарушения ее прав кандидата в руководители города: "С первых дней кампании в Химках на полную мощность работает административный ресурс. Приходят сообщения и о незаконной агитации на заводах и предприятиях, и о тотальном уничтожении агитации альтернативных кандидатов гастарбайтерами - все факты собираются и фиксируются", - заявили представители движения "Экооборона Московской области".

Сюжет: Выборы нового мэра Химок Комментариев: 1

Страница 8 из 16 << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.