Вверх
  • пятница
    29
    марта
    архив

Новости в категории «Политика»

Митинг, организованный оппозицией, был испорчен провокаторами
16 Ноября 12:15

В городе Химки 13-го ноября 2011 года в парке имени Л. Н. Толстого представители оппозиции партии власти организовали очередной митинг протеста.

Комментариев: 0

Избиркомом специально будут наказываться нарушения в пользу «Единой России»
12 Ноября 20:46

Сообщение о попадании ряда подмосковных окружных избирательных и участковых комиссий в оперативную разборку с силовыми структурами появилось в «Живом журнале» блогера teh_nomad недавно. По его заявлению, это касается избиркома в Химках, Кашире и Можайске.

Комментариев: 0

Отказ в регистрации на выборах был обжалован химкинским «Яблоком»
10 Ноября 10:43

В избирательную комиссию Московской области обратилось подмосковное «Яблоко», представители которого потребовали отменить решение химкинского избирательного комитета, который отказал партии в регистрации на местных выборах.

Тэги : Яблоко Комментариев: 0

Делегация из Московской области приехала в Чечню
03 Ноября 09:45

Алексей Хомутов – заместитель главы администрации города Химки Московской области в компании с Сергеем Бедягиным – генеральным директором «Арена Химки» посетили недавно Чеченскую республику с визитом.

Комментариев: 0

Партию «Яблоко» не зарегистрировали в Химках Партию «Яблоко» не зарегистрировали в Химках
03 Ноября 09:43

Представители партии «Яблоко» заявили о том, что избирком Химок отказался регистрировать их партию в списках для выборов в совет депутатов городского округа. Все предоставленные подписи, собранные в поддержку подписей, в количестве 100% были признаны недействительными. Однако в Мособлизбиркоме сообщают, что пока партия не жаловалась на случившееся.

Комментариев: 0

Главного редактора «Химкинской правды» наградили премией
01 Ноября 17:43

Михаила Бекетова – главного редактора «Химкинской правды» недавно удостоили премии, которую вручает правительство Российской Федерации в области печатных средств массовой информации.
Распоряжение о присуждении этой премии подписал премьер-министр РФ Владимир Путин 13-го октября. Информация стала известна благодаря официальному сайту Правительства России.

Тэги : Бекетов Комментариев: 0

Мэрия Химок опровергла слова Громова о необходимости устранения оппозиции
26 Октября 17:23

Химкинская администрация пожелала остаться в стороне от скандала, касающегося предполагаемой встречи между губернатором Московской области Борисом Громовым и главами городов и районов Подмосковья, на которой будто бы были представлены четкие инструкции по обеспечению победы «Единой России» на грядущих выборах в парламент.

Тэги : Громов Комментариев: 0

Между защитниками Химкинского леса и чиновниками началась война
25 Октября 18:18

Защитникам Химкинского леса на предстоящих парламентских выборах грозит информационная блокада. Согласно информации, появившейся в некоторых СМИ, губернатор Московской области Громов Борис выдал распоряжение о всевозможных противостояниях оппозиционерам, которые постараются чинить преграды на пути безоговорочной победы «Единой России» на выборах 4 декабря 2011 года.

Комментариев: 0

На выборах в Мособлдуму будут бороться шесть партий
13 Октября 20:24

Председатель избирательной комиссии Подмосковья Ирек Вильданов сообщил, что на выборах в Московскую областную Думу, которые пройдут 4 декабря 2011 года, будут бороться сразу шесть партий.

Комментариев: 0

В сенат США поступит жалоба от Чириковой на Путина и Стрельченко
22 Сентября 08:29

На приглашение сенаторов США решила откликнуться активистка защитников Химкинского леса Евгения Чирикова. Зарубежные представители парламента ждут, что экоактивистка сдаст в их распоряжение «черные списки», которые будут содержать те имена и фамилии, которые Чирикова со своими сподвижниками считает коррупционерами. В этот «топ» попадает мэр Химок Владимир Стрельченко.

Комментариев: 0

Страница 16 из 16 << < 12 13 14 15 16

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.