Вверх
  • четверг
    25
    апреля
    архив

Новости в категории «Политика»

Чем ближе выборы мэра Химок, тем Шойгу симпатичней для кандидатов Чем ближе выборы мэра Химок, тем Шойгу симпатичней для кандидатов
24 Августа 07:53

Вчерашний день показал сразу несколько трендов в отношении выборов в г.о. Химки. Шойгу заявил, что будет доволен сотрудничеством с любым "работающим" мэром, а кандидаты в мэры признавались в своих симпатиях к Сергею Кужугетовичу.

Сюжет: Выборы нового мэра Химок Комментариев: 0

Яблоко за кандидата в мэры Химок Чирикову Яблоко за кандидата в мэры Химок Чирикову
23 Августа 14:18

Так заявил 23 августа глава партии С. Митрохин. Накануне глава "Яблока" договорился с Е. Чириковой по объединению усилий в борьбе за власть. На пресс-конференции он пояснил, что другого кандидата их партия не поддержит. Если бы Чирикову выдвинули от "Яблока", сбор подписей химчан был бы ей не нужен, так как партии освободили от предоставления подписей на выборах (кроме президентских).

Сюжет: Выборы нового мэра Химок Комментариев: 0

Шойгу недоволен тем, что Митволь и Чирикова выборы мэра Химок делают политическим шоу Шойгу недоволен тем, что Митволь и Чирикова выборы мэра Химок делают политическим шоу
22 Августа 06:15

"Я очень не хочу, чтобы из избрания главы одного из муниципалитетов Московской области мы делали политическое шоу с участием тех артистов, которые играют в этом театре уже много лет", - заявил глава нашего региона журналистам во вторник.

Сюжет: Выборы нового мэра Химок Комментариев: 0

Олег Шахов знакомится с округом, его жителями, доступен химчанам в твиттере Олег Шахов знакомится с округом, его жителями, доступен химчанам в твиттере
21 Августа 08:51

"От политики к множеству реальных добрых дел." - такое напутствие мэрии Химок дал губернатор Шойгу. Новичок в команде Шойгу, бывший первый зам тульского губернатора, и.о. мэра г.о. Химки О. Шахов такие дела начал с ознакомления с округом: "18-19 августа я провожу вместе с ответственными руководителями объезд города с целью выявления острых проблемных точек, требующих реагирования власти и принятия необходимых решений. И такие объезды будут регулярными".

Тэги : Шахов Комментариев: 0

Чирикова пригласила Шахова в Химкинский лес Чирикова пригласила Шахова в Химкинский лес
21 Августа 08:41

Как сообщила только что Евгения Чирикова в своем твиттере, на встрече в Арене Химки она пригласила и.о. мэра Олега Шахова в Химкинский лес, чтобы он мог лично посмотреть на "дел рук своих".

Тэги : Чирикова , Шахов Комментариев: 0

Мэра Химок изберут 14 октября, а пока поруководит городом Шахов Мэра Химок изберут 14 октября, а пока поруководит городом Шахов
20 Августа 09:23

В прошлую пятницу в совете депутатов приняли отставку Стрельченко, согласились с назначением и.о. мэра Шахова и назначили проведение выборов. Сообщил об этом руководитель избирательной комиссии МО И. Вильданов.

Сюжет: Выборы нового мэра Химок Комментариев: 0

Химкинский лес застроят таунхаусами? Химкинский лес застроят таунхаусами?
16 Августа 09:44

Александр Клячин - отельер, владеющий гостиничной сетью Azimut - договорился о продаже почти 30 га своих земель рядом со строящейся в Химкинском лесу автотрассой Москва-Санкт-Петербург объединению "Ингеоком" (в собственности семьи Рудяк), которое планирует построить там 120 000 кв. метров таунхаусов.

Комментариев: 0

Шойгу подобрал для Химок замену Стрельченко из Тульской области? Шойгу подобрал для Химок замену Стрельченко из Тульской области?
15 Августа 06:00

Владимир Стрельченко уже подписал заявление об отставке и уйдет в нее после окончания своего отпуска. Об этом, ссылаясь на источники в окружении губернатора Шойгу и Администрации г.о. Химки сообщили ведущие СМИ России.

Сюжет: Выборы нового мэра Химок Тэги : Шахов Комментариев: 0

Стрельченко по поручению Шойгу начал устранять долгострой на Сходне Стрельченко по поручению Шойгу начал устранять долгострой на Сходне
07 Августа 06:36

На ул. Вишневой химкинского микрорайона Сходня достаточно долго остается заброшенным здание недостроенного многосекционного жилого дома (площадью 40 000 квадратных метров). Строительство планировали завершить в 2009 году.

Тэги : Сходня Комментариев: 0

Он-лайн доступ из Химок к Президенту России Он-лайн доступ из Химок к Президенту России
04 Июля 09:58

В Администрации нашего округа установлен терминал «Электронной приемной Президента Российской Федерации». Он уже успешно работает!

Комментариев: 0

Страница 12 из 16 << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.