Вверх
  • вторник
    19
    марта
    архив

Новости в категории «Общество»

Станцию Химки хотят реконструировать полностью Станцию Химки хотят реконструировать полностью
12 Августа 12:51

Глава Химок Дмитрий Волошин запостил ВК проект полной реконструкции ж/д станции Химки. Её планируют сделать многофункциональным транспортно-пересадочным узлом. План реконструкции тлеет уже несколько лет: то вспыхивает, то затихает и сильно попахивает коррупцией, выяснило расследование местных активистов и малых бизнесменов.

Комментариев: 0

Химчан достало лазать через забор в магазин Химчан достало лазать через забор в магазин
12 Августа 08:01

Жители комплексов «Две столицы» и «Солнечная система» устроили «стояние» у ж/д путей, требуя у властей построить через них переход. Сейчас, чтобы сходить в магазин, жители «Солнечной Системы» и «Двух Столиц» берут штурмом забор, установленный властями. А ближайший наземный переход в 3 км от квартала.

Комментариев: 0

Химчан отрезали от воды Химчан отрезали от воды
06 Июля 09:01

В эту жару жители Химок требуют срочно вернуть им доступ к водоемам города. Химчане утверждают, что вопреки российскому законодательству почти всеми водами города завладели частники и преградили доступ простым смертным. А тем остается разве что в фонтаны лезть.

Комментариев: 0

Химчане пикетируют Шереметьево Химчане пикетируют Шереметьево
15 Февраля 04:46

Живущие поблизости от недавно построенной новой ВПП плохо переносят шум самолетов.

Комментариев: 0

В Химках откроют экоцентр для сдачи вторсырья, одежды и отходов В Химках откроют экоцентр для сдачи вторсырья, одежды и отходов
10 Февраля 09:47

В субботу, 15 февраля, в Химках откроется экоцентр, куда можно бесплатно сдавать вторсырье (отходы) для переработки и утилизации, ненужную одежду и другие вещи для нуждающихся.

Комментариев: 0

В Химках на требования перерасчета коммуналки МУП грозит отрубить свет В Химках на требования перерасчета коммуналки МУП грозит отрубить свет
22 Января 08:05

У директора химкинского МУП «Жилищник» появился неотразимый аргумент для жильцов, пытающихся добиться перерасчета коммуналки: отключение света.

Комментариев: 0

Химки вошли в пятерку городов РФ, где реже слышен мат Химки вошли в пятерку городов РФ, где реже слышен мат
03 Января 09:43

Исследование Финансового университета при правительстве РФ о распространенности обсценной лексики охватило города с населением свыше 250 тысяч человек.

Комментариев: 0

В Химках найден дом из фильма ужасов В Химках найден дом из фильма ужасов
05 Сентября 14:08

И это общежитие. Плохая новость: жить там жутко и в любой момент всё может вспыхнуть и сгореть как «Зимняя Вишня». Хорошая новость – коммунальщики со своими платежками туда просто не суются. Боятся?

Комментариев: 0

Генпрокуратура проверит соблюдение прав пассажиров в химкинском аэропорту Генпрокуратура проверит соблюдение прав пассажиров в химкинском аэропорту
02 Июля 16:22

В начале лета Шереметьево уже проверяла транспортная прокуратура Москвы. Тогда было зафиксировано некачественное планирование обработки багажа в большом количестве. Претензии предъявлены компании «Шереметьево Хэндлинг», ООО «Северный ветер» и Аэрофлоту. По факту задержек багажа было заведено 18 административных дел.

Комментариев: 0

После трагедии в Шереметеве сотни тысяч россиян требуют запрета SSJ 100 После трагедии в Шереметеве сотни тысяч россиян требуют запрета SSJ 100
18 Мая 09:26

Авиакатастрофа в Шереметьеве настолько напугала россиян, что они массово подписывают петицию о полном запрете Сухих Суперджетов 100. Петиция уже набрала почти 202 тыс. подписей, их число растет с каждым часом.

Комментариев: 0

Страница 2 из 41 << < 1 2 3 4 5 6 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.