Вверх
  • вторник
    23
    апреля
    архив

Новости в категории «Общество»

ЕИРЦ Химок требует с жителей астрономические суммы за приборы учета ЕИРЦ Химок требует с жителей астрономические суммы за приборы учета
04 Октября 17:34

С одного жителя 54-квартирного дома на ул. Библиотечной (Левый берег) за установку приборов учета воды и тепла потребовали по 560 рублей в месяц в течение 5 лет. Даже если в среднем с каждого будут брать по 300 рублей, за месяц соберут с дома 16,2 тыс. руб., за год – 194, 4 тыс. руб., а всего 972 тыс. рублей.

Комментариев: 0

Химкинский «ДЕЗ» обвиняется в массовой фальсификации Химкинский «ДЕЗ» обвиняется в массовой фальсификации
29 Сентября 19:53

На форуме «Управдом» в Химках с присутствием представителей администрации, МП «ДЕЗ ЖКУ» и региональной Госжилинспекции жители обвинили компанию в массовой подделке документов.

Комментариев: 0

Химкам угрожает новый мусорный коллапс Химкам угрожает новый мусорный коллапс
15 Сентября 12:01

Химкинские дворники, работающие в скандальном МП «ДЕЗ ЖКУ», опять не получают зарплату уже полгода и дольше. Ранее сходная ситуация привела к отказу коммунальщиков, в том числе работников аварийных бригад, от работы и превращению Химок в одну большую помойку.

Комментариев: 0

Химкинский ДЕЗ могут ликвидировать и поделить Химкинский ДЕЗ могут ликвидировать и поделить
11 Сентября 11:41

«Экооборона» получила информацию о готовящейся в ближайшее время ликвидации главного химкинского монополиста в сфере ЖКХ МП «ДЕЗ ЖКУ», управляющего 800 с лишним домами. Близкий к ДЕЗу источник полагает, что таким образом компанию планируется вывести из-под ответственности за многомиллионные долги и финансовые провалы.

Комментариев: 0

Юные жители Химок съели государственный флаг Юные жители Химок съели государственный флаг
23 Августа 10:20

И им ничего за это не было: флаг специально для съедения подарила администрация города.

Комментариев: 0

Химки отметят год экологии раздельным сбором мусора Химки отметят год экологии раздельным сбором мусора
20 Июня 13:36

Химки станет одним из первых городов, который примет участие в раздельном сборе экологических отходов в рамках подмосковного пилотного проекта, приуроченного к российскому году экологии. На мусорных площадках будут помещены два типа контейнеров. Один для пищевых отходов, другой для твердых и сухих.

Комментариев: 0

Химчанка возглавила рейтинг самых добрых россиян, Химки – вторые по доброте в РФ Химчанка возглавила рейтинг самых добрых россиян, Химки – вторые по доброте в РФ
15 Июня 12:50

Химки оказались на 2 месте в рейтинге самых добрых городов от Общественной палаты (добрее только Питер), а химчанка возглавила рейтинг самых добрых россиян. Топ составлен по предварительным результатам всероссийской акции «Марафон добрых дел», которая посвящена экологии и на самом деле отражает не доброту, а организацию экологических акций.

Комментариев: 0

В Химках арестовали дальнобойщиков за то, что их стоянка «была похожа на митинг» В Химках арестовали дальнобойщиков за то, что их стоянка «была похожа на митинг»
22 Мая 16:07

В Химках задержано 12 дальнобойщиков, в том числе лидер Объединения перевозчиков России Андрей Бажутин. Их стоянка перед выездом в Москву на акцию против системы Платон, по словам полицейских, была «похожа на митинг». Российские дальнобои продолжают всероссийскую стачку против системы сборов денег с дальнобойщиков «Платон» с 27 марта. Недавно ставки «Платона» выросли на 25%. Половина акций «Платона» принадлежат известному миллионеру, «другу Путина» Игорю Ротенбергу.

Комментариев: 0

Глава Химок объяснил нетрезвое звучание в День победы волнением и холодом Глава Химок объяснил нетрезвое звучание в День победы волнением и холодом
15 Мая 15:15

Градоначальник Химок Дмитрий Волошин пояснил свой «момент славы» в сети – «пьяное» поздравление ветеранов «с победой над фашисизмом», одержанной «72 года назазад», 8 мая сильным холодом, волнением и дефектом микрофона. Впрочем, 14 мая по радио он принес свои извинения жителям города.

Комментариев: 0

В Химках может появиться первая особо охраняемая природная зона В Химках может появиться первая особо охраняемая природная зона
19 Апрель 11:43

За одну «бумажную» работу по ее созданию подрядчик получит свыше 2 млн рублей.

Комментариев: 0

Страница 6 из 41 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.