Вверх
  • вторник
    19
    марта
    архив

Новости в категории «Общество»

Неработающая мусорная реформа увеличила счета химчан за вывоз мусора в три раза Неработающая мусорная реформа увеличила счета химчан за вывоз мусора в три раза
27 Февраля 11:00

Химчане будут втрое больше платить за вывоз мусора из-за введения мусорной реформы. Властям неважно, что реформа всё ещё не работает.

Комментариев: 0

Работяги из Химок получили зарплату с помощью забастовки Работяги из Химок получили зарплату с помощью забастовки
22 Февраля 14:31

Сотрудники «Сервис эксперта» в Химках вынуждены были объявить забастовку, чтобы получить свои зарплаты. Работодатель отреагировал быстро, признал проблему и выплатил все долги.

Комментариев: 0

Жительница Химок научилась жить почти без мусора Жительница Химок научилась жить почти без мусора
15 Февраля 10:12

Последовательница нового движения «жизни без мусора» Наталья Прыгина воплотила его в жизнь в родных Химках. Для начала она исключила из своей жизни любые продукты в упаковке. Говорит, получается и экологично, и экономно.

Комментариев: 0

В Химках заработала эльфийская почта В Химках заработала эльфийская почта
02 Декабря 13:45

С началом зимы в Химках появилась возможность отправить письмо Деду Морозу. Сделать это можно в почтовом отделении 141402.

Комментариев: 0

Химки поголовно против пенсионной реформы Химки поголовно против пенсионной реформы
15 Августа 16:57

Независимый соцопрос в Левобережных Химках в очередной раз доказал: практически 100% россиян против пенсионной реформы.

Комментариев: 0

В Химках тестируют датчики, которые будут выключать свет за жильцами днем В Химках тестируют датчики, которые будут выключать свет за жильцами днем
11 Августа 10:37

В администрации Химок заявили, что автоматические выключатели могут сократить около 40% энергозатрат, которые в квитанциях ЖКХ значатся как ОДН и соответственно в разы сократить счета за энергию.

Комментариев: 0

В Химках начали рубить деревья, дождавшись их защитников В Химках начали рубить деревья, дождавшись их защитников
31 Июля 16:40

В Химках на волне протестов, охвативших Россию после повышения налогов с пенсионным возрастом и мусорного коллапса, отмечен новый тренд: дожидаться протестующих и затем начинать то, что пытаются предотвратить участники акции. В Европе так могли бы поступить из вежливости, у нас – скорее от особого российского куража.

Комментариев: 0

Маленький Принц спасает раненые деревья Химок Маленький Принц спасает раненые деревья Химок
13 Июля 15:05

В Химках на березе поверх раны появился рисунок с Маленьким принцем, когда-то сказавшим о том, как важно каждый день с утра пораньше приводить в порядок планету, на которой живешь. Трогательная картинка стала вирусной в соцсетях.

Комментариев: 0

Армия обманутых химкинских дольщиков выступила против губернатора Армия обманутых химкинских дольщиков выступила против губернатора
29 Июня 15:49

Обманутые дольщики «Сходни парка» расклеили листовки, призывающие голосовать против губернатора Андрея Воробьева. Дольщики подвели итог его работы: армия обманутых дольщиков, аварийное жильё, которое не собираются сносить, чудовищные свалки мусора, огромные очереди в детские сады, отмена бесплатного проезда для пенсионеров.

Комментариев: 0

Власти Химок не заметили сточное болото в парке Дубки Власти Химок не заметили сточное болото в парке Дубки
29 Июня 15:40

На границе парка дубки в Химках обнаружено сточное болото, в которое сливаются отходы из двух канализационных труб. Заболачивание – вероятная причина массовой гибели деревьев.

Комментариев: 0

Страница 3 из 41 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.