Вверх
  • пятница
    26
    апреля
    архив

Новости в категории «Общество»

В микрорайонах города Химок появляется праздничная иллюминация В микрорайонах города Химок появляется праздничная иллюминация
03 Декабря 13:53

Ожидание Нового 2015 года уже хорошо видно в микрорайонах Планерная и Новогорск.

Тэги : Планерная , новогорск Комментариев: 0

Нарушителям закона о тишине в Химках придется раскошелиться Нарушителям закона о тишине в Химках придется раскошелиться
02 Декабря 11:15

Строительные организации и магазины в Химках, которые нарушают покой жителей в ночное время, вновь подвергнутся штрафам. Сотрудники областного Госадмтехнадзора известили общественность о том, что только за последние семь дней в регионе закон о тишине нарушался более 60 раз. И Химки в этом печальном плане попал в число лидирующих подмосковных городов.

Комментариев: 0

Сдан в эксплуатацию первый участок скоростной трассы до Питера Сдан в эксплуатацию первый участок скоростной трассы до Питера
01 Декабря 16:31

Как сообщают в пресс-службе ГК «Автодор», сдан в эксплуатацию первый участок автотрассы М11, соединяющий Москву с Санкт-Петербургом. Платная автодорога пройдет по тверской области, минуя Вышний Волочок.

Сюжет: Скоростная трасса Москва - Санкт-Петербург Комментариев: 1

В Химках уже готовятся к встрече нового 2015 года В Химках уже готовятся к встрече нового 2015 года
01 Декабря 16:26

На улицах Химок жители уже могут наблюдать, как их город преображается к Новому году. Проект работ по благоустройству разрабатывался профессиональными художниками и архитекторами и составлен с учетом исторического развития города. Повсеместно на рекламных щитах и видеоэкранах появятся различные новогодние поздравления для жителей Химок на фоне зимних пейзажей города.

Комментариев: 0

Для новогодней ярмарки в Химках разработан логотип Для новогодней ярмарки в Химках разработан логотип
01 Декабря 04:43

Для самой крупной в Подмосковье ярмарки, которая пройдет в Химках с 25 декабря и до конца новогодних "каникул", связанных с этим праздником, разработан специальный логотип. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора региона. Утверждается, что в данном логотипе нашли свое отражение символы главных достопримечательностей всей Московской области.

Комментариев: 0

Отрезанные от цивилизации дома в Химках до нового года получат пешеходный мост Отрезанные от цивилизации дома в Химках до нового года получат пешеходный мост
27 Ноября 18:30

Согласно решению губернатора в Левобережном микрорайоне Химок в течение недели начнется строительство быстровозводимого пешеходного моста через трассу «Москва-Санкт-Петербург». Данное решение было принято после встречи местных жителей с губернатором области Андреем Воробьевым.

Тэги : трасса москва-петербург Комментариев: 0

В домах Химок коммунальные службы должны навести порядок В домах Химок коммунальные службы должны навести порядок
06 Ноября 16:19

В Химках силами государственной инспекционной жилищной службы начались проверки состояния многоэтажных домов, а также работы коммунальных служб. Результаты проверки не заставили себя долго ждать и «ДЕЗ ЖКУ» в ближайшее время обязали устранить целых 10 нарушений, выявленных в одном из домов микрорайона Подрезково.

Тэги : подрезково Комментариев: 0

Жители провели озеленение района Новокуркино Жители провели озеленение района Новокуркино
05 Ноября 12:31

Жители нового химкинского района Новокуркино собственными силами озеленили территорию будущей аллеи. Всего было высажено несколько тысяч различных саженцев.

Тэги : Новокуркино Комментариев: 0

Жители города Химки спасают парк от застройки Жители города Химки спасают парк от застройки
01 Сентября 10:26

Около 50 жителей Химок, которым не равнодушен собственный город, организовали сбор по вопросу защиты парка имени Льва Толстого. Поводом к недовольству горожан стало строительство на территории парковой зоны гостиничного комплекса одной из частных компаний.

Комментариев: 0

Cотрудники МЧС очистили прибрежную лесополосу Cотрудники МЧС очистили прибрежную лесополосу
31 Августа 19:17

На берегу канала имени Москвы в городе Химки 30-го августа началось мероприятие «Чистый берег», инициаторами которого стало российское МЧС. В десант по защите экологии вошли сотрудники ХимСпаса, пожарные с разных уголков Московской области, и курсанты из Академии гражданской защиты.

Комментариев: 0

Страница 9 из 41 << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.