Вверх
  • понедельник
    29
    апреля
    архив

Новости в категории «Общество»

Резкое ухудшение погоды привело к созданию оперативного штаба в Химках Резкое ухудшение погоды привело к созданию оперативного штаба в Химках
18 Января 08:15

В нашем округе не крещенские морозы наступили... Но усиливается снегопад и объявлено штормовое предупреждение как для округа, так и для Подмосковья. Поэтому Глава городского округа Химки приказал создать в Администрации оперативный штаб под руководством заместителя Главы - Н.В. Черной.

Комментариев: 0

Администрация г.о. Химки формирует общественный совет Администрация г.о. Химки формирует общественный совет
16 Января 14:12

Заинтересованным войти в него общественным объединениям с количеством участников 50 человек и более необходимо до 15 февраля представить на имя Главы заявление о предложении кандидатур для включения в состав Общественного совета. Информацию по необходимым документам можно получить в Управлении по связям с общественностью (8-495-572-73-38 в рабочие дни 9-18 час.). Запросы можно направить и по эл. почте: otdel-oo@yandex.ru

Комментариев: 0

В Химках все готово для празднования Крещения Господня В Химках все готово для празднования Крещения Господня
16 Января 13:20

Об этом в твиттере вчера сообщил глава Администрации округа О. Шахов. 19 января всеми православными нашего города и христианами других исповеданий будет праздноваться один из важнейших христианских праздников - День Богоявления или Крещение Иисуса Христа.

Тэги : Шахов , крещение Комментариев: 1

Пять лет в Химках осуществляется программа обеспечения жильем молодых семей Пять лет в Химках осуществляется программа обеспечения жильем молодых семей
11 Января 04:36

За 5 лет новоселами уже стали больше 60 семей. В 2012 г. городским бюджетом выделялось финансирование в 30 миллионов рублей для улучшения жилищных условий. В очереди для получения социальных выплат в Химках сейчас 130 молодых пар.

Комментариев: 0

Очереди в детсады в г.о. Химки не будет к 2015 г. Очереди в детсады в г.о. Химки не будет к 2015 г.
19 Декабря 04:32

Мэр г.о. Химки О.Ф, Шахов заявил, что к 2015 г. не будет очереди в детские сады на возглавляемой им территории (сейчас в очереди более 6000 человек). За 2013 г. будут закончены 7 детсадов. К 2015 г. очередь будет ликвидирована. За 2012 год планируется сдать 6 детских садов или 785 мест для детей. Дополнительно 300 мест удастся изыскать уплотнением размещения детей в имеющихся зданиях.

Комментариев: 0

Елочные базары откроют завтра в нашем округе Елочные базары откроют завтра в нашем округе
19 Декабря 04:11

Будет организована торговля на елочных базарах живыми елками до 31 декабря. Елка, купленная официально, обычно упаковывается в специальную сетку, на продажу елки сейчас обязательно выписывают товарный чек. Сохраните чек до прихода домой, чтобы не платить большой штраф из-за отсутствия доказательств, что елка куплена на официальном елочном базаре! За незаконно добытую елочку придётся отвечать!

Сюжет: Новый Год в Химках Комментариев: 0

Праздничные мероприятия для детей и взрослых приготовили в Химках Праздничные мероприятия для детей и взрослых приготовили в Химках
18 Декабря 15:22

Уже с этих выходных начинаются праздники, которые продлятся до конца зимних каникул.

Сюжет: Новый Год в Химках Комментариев: 0

Сайт Администрации округа транслирует по четвергам совещания Сайт Администрации округа транслирует по четвергам совещания
14 Декабря 07:25

Администрация Химок освоила трансляцию общегородских встреч в интернете чтобы химчане могли быть лучше информированными о происходящем в округе и больше понимать действия властей. На интернет-портале Администрации добавилась новая вкладка, где прямую трансляцию совещаний могут видеть пользователи рунета каждый четверг.

Комментариев: 0

Пожарным нужны 2 противопожарных депо для Сходненского района Пожарным нужны 2 противопожарных депо для Сходненского района
14 Декабря 07:18

Пожарный надзор округа попросил Администрацию предоставить 2 участка (на севере и юге) на территории Сходненского района для строительства двух пожарных депо. На Сходне действует лишь одна пожарная часть. Две части вызывали из Химок при тушении пожаров в частном секторе. Сейчас помещения пожарной части принадлежат частному владельцу, они у банка в залоге.

Тэги : Сходня Комментариев: 0

Общественные приемные мэра открыты по средам и пятницам Общественные приемные мэра открыты по средам и пятницам
27 Ноября 04:34

В Химках продолжают работать общественные приемные Олега Шахова. Чтобы обсудить проблемы, не нужно ехать в администрацию. 5 отделений по микрорайонам дважды в неделю примут от химчан наболевшие вопросы. Важнейшие обязательно передадут лично главе.

Комментариев: 0

Страница 25 из 41 << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.