Вверх
  • воскресение
    28
    апреля
    архив

Новости в категории «Общество»

Найти работодателей химчане смогут в ДК Родина Найти работодателей химчане смогут в ДК Родина
17 Октября 05:25

Ярмарку вакансий проведут с 11 часов 26 октября в Химках по адресу Ленинский проспект, 2а. Организуют презентации мест работы и учебы местный Центр занятости населения, Химкинская ТПП и Комитет промышленности, транспорта и связи Администрации округа.

Комментариев: 0

Шахов избран главой и планирует сделать Химки наукоградом Шахов избран главой и планирует сделать Химки наукоградом
16 Октября 14:31

Вот и завершилась избирательная кампания. В Химках теперь есть новый глава, который намерен серьезно изменить ситуацию в округе. Пока же наступает период промежуточного подведения итогов и подготовки к планируемым изменениям.

Сюжет: Выборы нового мэра Химок Тэги : Шахов Комментариев: 0

Завершаются работы по предзимнему благоустройству г.о. Химки Завершаются работы по предзимнему благоустройству г.о. Химки
12 Октября 05:12

После благоустройства территории у родника в Подрезково очередь перешла и к другим объектам округа. Помимо обычных осенних уборок, активно производится озеленение, высадки деревьев и кустарников.

Тэги : подрезково Комментариев: 0

Химки - первые в Подмосковье по числу проведения несанкционированных ярмарок Химки - первые в Подмосковье по числу проведения несанкционированных ярмарок
09 Октября 06:57

Химкинские проблемы в сфере организации торговли привлекли внимание уже и властей Подмосковья. В нашем округе наибольшее при ярмарках количество нарушений. Об этом на совещании руководителей муниципальных образований МО в понедельник сообщила подмосковный министр потребительского рынка Е. Семенова.

Комментариев: 0

Цаликов с Ивлевым проверили готовность избирательных участков Химок к выборам Цаликов с Ивлевым проверили готовность избирательных участков Химок к выборам
08 Октября 15:25

Сегодня вице-губернатор МО Р. Цаликов, зампред ЦИК Л. Ивлев и руководитель Мособлизбиркома И. Вильданов инспектировали избирательный участок № 2997 в нашем городском округе. При визите проверили работу веб-камер, комплексов по обработке избирательных бюллетеней.

Сюжет: Выборы нового мэра Химок Комментариев: 1

Завершается подготовка городского хозяйства Химок к зиме Завершается подготовка городского хозяйства Химок к зиме
27 Сентября 09:04

В Химках закончили реконструкцию кровель и начинают отопительный сезон.

Комментариев: 1

Сводные рейтинги кандидатов в мэры Химок на 25 сентября Сводные рейтинги кандидатов в мэры Химок на 25 сентября
25 Сентября 16:38

Фонд Изучения Электоральных Процессов и Электоральной Политики (ФИЭП) провел социологический опрос в подмосковных городах Химках в преддверии выборов мэра.

Сюжет: Выборы нового мэра Химок Комментариев: 2

Заседание суда по вопросу строительства дома на ул. Овражной, Сходня Заседание суда по вопросу строительства дома на ул. Овражной, Сходня
25 Сентября 08:17

В четверг, 27 сентября, в 11:30 в Химкинском суде состоится очередное заседание по делу незаконной постройки многоэтажного жилого дома посреди частного сектора на улице Овражной в микрорайоне Сходня. В рамках дела будет рассматриваться еще более важный вопрос о принципиальном перепланировании целого участка частного сектора под многоэтажную застройку. Приходите поддержать своих соседей!

Тэги : Сходня Комментариев: 0

День открытых дверей в ФНС - как платить налоги правильно и вовремя? День открытых дверей в ФНС - как платить налоги правильно и вовремя?
21 Сентября 11:01

Сегодня и завтра во всех отделениях ФНС Подмосковья пройдут Дни открытых дверей. Специалисты налоговой инспекции расскажут гражданам о ставках, льготах и сроках уплаты. Все желающие смогут прямо на месте оформить необходимые документы под руководством специалистов. Также сотрудники налоговых органов помогут разобраться с онлайн-сервисами службы (прямо на месте организуют доступ к интернет-сайту ФНС).

Комментариев: 0

Сегодня пройдет пикетирование Химкинской свалки Сегодня пройдет пикетирование Химкинской свалки
21 Сентября 08:18

В полдень сотня активистов из экодвижения "Местные" вместе с химчанами заблокируют въезд на мусорный полигон ТБО "Левобережный".

Тэги : левобережный , свалка на левом берегу Комментариев: 0

Страница 27 из 41 << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.