Вверх
  • четверг
    28
    марта
    архив

Новости в категории «Общество»

Слушания по застройке Сходненского леса отменили Слушания по застройке Сходненского леса отменили
26 Августа 20:13

Слушания по застройке так называемого Сходненского леса, которые должны были пройти 27 августа в 17:00 были отменены соответствующим постановлением и.о. главы Химок Олега Шахова. С текстом постановления можно ознакомиться на официальном сайте администрации Химок.

Комментариев: 0

Жители Сходни могут доехать на слушания 27 августа на бесплатных автобусах Жители Сходни могут доехать на слушания 27 августа на бесплатных автобусах
26 Августа 11:51

В понедельник, 27 августа 2012 года в г. Химки на ул. Калинина, д. 4 состояться слушания по вырубке под многоэтажную застройку Сходненского леса! В 15:00 от ж/д станции Сходня конгломератом территориальных общественных организаций будет организован бесплатный автобус до места проведения слушаний и обратно. Поддержав друг друга сегодня по судьбе Сходненского леса, мы покажем Администрации Химок, что с нами надо считаться!

Комментариев: 0

Общественные слушания по застройке леса на Сходне Общественные слушания по застройке леса на Сходне
23 Августа 14:40

В понедельнике, 27 августа 2012 состоятся общественные слушания по вопросам планировки и застройки так называемого "Сходненского леса" - участка лесного массива, расположенного в мкрн. Сходня справа от ул. Первомайская (в сторону Ленинградского шоссе) за стекольным заводом. Слушания пройдут в Химках, в 17:00 по адресу улица Калинина, 4 (за зданием Администрации).

Комментариев: 0

Конец света в Химках. Кто поможет химчанам наказать жульничающий Химэнергосбыт Конец света в Химках. Кто поможет химчанам наказать жульничающий Химэнергосбыт
21 Августа 16:49

По новостным лентам спортивных порталов прошли тревожные и гневные комментарии на новость с сайта "Мосэнергосбыт", в которой есть предупреждение, что во время проведения запланированных игр Арену-Химки отключат от электроснабжения. Похоже наступила пора властям вмешаться в спор компаний.

Тэги : химэнергосбыт Комментариев: 0

Гражданская активность в Химкинсках растет Гражданская активность в Химкинсках растет
31 Июля 14:01

На днях стало известно, что еще одна группа активных граждан сделала правильный шаг - зарегистировала себя в качестве ТОО - Территориальной общественной организации. Поздравляем с "рождением" ТОО "Сходня-Овражная"!

Тэги : Сходня , ТОО Сходня-Овражная Комментариев: 0

Шойгу провел в Химках совещание по строительству жилья Шойгу провел в Химках совещание по строительству жилья
20 Июля 12:08

В Подмосковье создадут общественный совет для помощи дольщикам и ведомственную комиссию по проблемам долевого строительства. Также губернатор предупредил о начале борьбы с застройщиками, строящими многоэтажные жилые дома на участках под индивидуальное или дачное строительство.

Комментариев: 0

Незаконное строительство в Новогорске приостановлено Химкинской прокуратурой Незаконное строительство в Новогорске приостановлено Химкинской прокуратурой
18 Июля 12:06

Химкинская городская прокуратура проверила соответствие законодательству возведение объектов в Новогорске около 119-ой больницы. Выявлены грубые нарушения законов по охране окружающей среды (слив отходов и снятие плодородной почвы), градостроительных норм (возведение объектов без разрешительной документации и государственной экспертизы), земельного законодательства и законодательства о пожарной безопасности, законов Московской области.

Комментариев: 0

Мэр Стрельченко и Горреклама совместно расточают средства из бюджета округа Мэр Стрельченко и Горреклама совместно расточают средства из бюджета округа
12 Июля 11:57

"Ежедневные новости Подмосковья" сообщили, что в Химках при установке, эксплуатации и оплате размещения рекламы деньги делят глава Химок и унитарное предприятие «Горреклама Химки», действующее по доверенности В. Стрельченко.

Комментариев: 0

Химчане не оставят кубанцев в беде - информация для благотворителей Химчане не оставят кубанцев в беде - информация для благотворителей
10 Июля 07:07

Ниже мы разместили необходимую информацию, чтобы и вы смогли поучаствовать в помощи пострадавшим.

Комментариев: 0

Происшествия с защитниками Химкинского леса продолжаются Происшествия с защитниками Химкинского леса продолжаются
02 Июля 19:47

29 июня около 23 часов неизвестные обстреляли дробью активистов движения по защите Химкинского леса. Ранили одного человека.

Тэги : химкинский лес Комментариев: 0

Страница 30 из 41 << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.