Вверх
  • понедельник
    29
    апреля
    архив

Новости в категории «Общество»

Химчане завтра выйдут митинговать против бездумной застройки Химчане завтра выйдут митинговать против бездумной застройки
24 Ноября 13:26

Еще один митинг против варварской застройки поймы р. Сходня пройдет завтра. "Приостановленная на несколько дней в связи с выборами мэра Химок стройка, уничтожающая реку Сходня и природный парк рядом с Куркино, возобновилась с новой силой. Теперь уже без всяких ссылок на развитие детского спорта, а с циничным предложением покупать в будущих домах квартиры", - написал в блоге А. Нечаев, бывший министр экономики России.

Сюжет: Застройка долины реки Сходня в Куркино Комментариев: 0

Химчанки оформляют сертификаты на региональный материнский капитал Химчанки оформляют сертификаты на региональный материнский капитал
19 Ноября 07:35

Область дополнительно поддержит семьи, где двое или больше детей. Химкинское управление соцзащиты продолжает принимать документы для получения регионального материнского капитала. Второй ребенок должен быть моложе 1 января 2011 г. - времени вступления закона в действие.

Комментариев: 0

Встреча главы округа с главами общественных организаций Встреча главы округа с главами общественных организаций
08 Ноября 04:07

В Арене-Химки прошел круглый стол, в рамках которого глава округа Олег Шахов встретился с представителям общественных организаций района и обсудил наболевшие вопросы.

Тэги : Шахов Комментариев: 0

График работы Общественной Приемной представителя Президента РФ График работы Общественной Приемной представителя Президента РФ
02 Ноября 07:44

По сообщению официального сайта Химкинской Администрации, в ноябре Общественная Приемная официального полномочного представителя Президента РФ в Химках будет принимать жителей по различным вопросам два дня - 13го и 27го ноября, с 10:00 до 13:00, по адресу улица Калинина, дом 4, кабинет 105. Необходима предварительная запись по тел. 573-32-72, звонить в понедельник и среду – с 10.00 до 12.00

Комментариев: 0

Учения внутренних войск на Арене Химки Учения внутренних войск на Арене Химки
31 Октября 09:59

Более 1 500 военнослужащих, около 100 единиц техники, в том числе и специальные машины полиции "Тигр" приняли участие в учениях, прошедших на стадионе "Арена Химки".

Комментариев: 0

Олег Шахов после вступления в должность намерен бороться с правовым нигилизмом Олег Шахов после вступления в должность намерен бороться с правовым нигилизмом
24 Октября 07:43

Официально ставший вчера главой г.о. Химки О.Ф. Шахов, ранее "на отлично" окончивший Академию госслужбы при Президенте РФ со специальностью "юриспруденция" дал интервью "ЗАКОНИИ" о том, что правовой нигилизм угрожает стать правовым цинизмом. Так что Шахов пообещал начать в Химках трудиться по повышению правовой сознательности населения.

Тэги : Шахов Комментариев: 0

Снова проблемы с трудовыми иммигрантами? Снова проблемы с трудовыми иммигрантами?
19 Октября 15:04

Как сообщают жители дома номер 51 по Юбилейном проспекту, с недавних пор у них возникла серьезная проблема. Без их согласия подвал дома собираются превратить в общежитие для выходцев из средней Азии. Причем, как утверждается, для их же, жильцов, блага!

Сюжет: Проблема нелегальных иммигрантов Комментариев: 0

Вчера Шахов дал интервью Русской службе новостей Вчера Шахов дал интервью Русской службе новостей
18 Октября 08:54

Шахов заявил РСН, что удовлетворен своими результатами на выборах. Доволен и самой организацией выборов, тем, что на 72х участках было больше 3 500 наблюдателей, от кандидатов, общественных организаций, независимых и даже международных и "выборы были честными и чистыми".

Тэги : Шахов Комментариев: 0

Радио BFM изучило инициативу Шахова о добровольных дружинах Радио BFM изучило инициативу Шахова о добровольных дружинах
18 Октября 08:50

Вчера избранный градоначальник Химок дал интервью радиостанции по вопросу усиления борьбы с нелегальными мигрантами и нарушителями порядка с помощью народных дружин (ранее озвученному на телеканале "Дождь"). Ранее выдвинутые предложения по наведению порядко в округе были жестко раскритикованы лоббистами незаконного труда и ему пришлось пояснять свою точку зрения.

Сюжет: Проблема нелегальных иммигрантов Тэги : Шахов Комментариев: 0

Безопасность школ в Химках возрастет Безопасность школ в Химках возрастет
17 Октября 05:31

Будет введена современная система контроля и управления доступом в учебных заведениях для контроля прихода каждого из детей в школу, времени ухода из нее и полного исключения посещений посторонними учреждений образования. Сейчас в школах дежурят охранники, ведут видеонаблюдение, используют кнопки тревожной сигнализации, но этого недостаточно. Так что ситуацию улучшит введение в школах особого контрольно-пропускного режима с помощью комплекса "Безопасная школа".

Комментариев: 0

Страница 26 из 41 << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.