Вверх
  • четверг
    18
    апреля
    архив

Новости в категории «Досуг»

Химчан ждет ночь Мега скидок Химчан ждет ночь Мега скидок
17 Апрель 20:51

По случаю 10-летия торговый центр МЕГА Химки 20 апреля не станет закрывать свои двери по окончанию рабочего дня. Ночь скидок стартует в 23.00 и закончится в 5.00.

Тэги : мега Комментариев: 0

Лучшее масленичное подворье организовали в Химках Лучшее масленичное подворье организовали в Химках
10 Апрель 17:01

В Минкульте Мособласти подвели итоги конкурса "Широкая масленица в Подмосковье". На Всего на него было подано 60 заявок-видеосюжетов о том, как праздновалась Масленица в различных районах Подмосковья.

Комментариев: 0

В Мега-Химки RESERVED проведут Beauty Day В Мега-Химки RESERVED проведут Beauty Day
20 Октября 11:11

27 октября пройдет Beauty Day для покупателей. Со специальными скидками по одежде и аксессуарам RESERVED, модным средствам укладки, предоставленным стайлинг-брендом got2b. Будут также beauty-процедуры от популярных ORLY и CND. Музыкальный фон проведения "красивейшего" шопинга осени создадут зажигательные DJ-party!

Тэги : мега Комментариев: 0

В Химках провели конкурс среди девочек В Химках провели конкурс среди девочек
12 Октября 05:15

"Маленькая принцесса" проводится как ежегодный конкурс для девочек возраста 8-13 лет. Организаторы - спорткомитет нашего округа. А состязания в этот раз провели по морской теме, школьницы преображались в русалок.

Комментариев: 0

Спартак открыл в Химках ресторан для болельщиков Спартак открыл в Химках ресторан для болельщиков
02 Октября 08:30

Газета.ру сообщила об открытии в Химках ресторана для фанатов, посвященного футбольной команде Спартаку. Для посетителей там доступен просмотр матчей основной команды и команд-дублеров. Ресторан отличается повышенной заботой о безопасности посетителей. Весь персонал заведения, в том числе и служба безопасности, набран из болельщиков клуба.

Комментариев: 0

В Химках открыли Школу Мега моделей В Химках открыли Школу Мега моделей
24 Сентября 12:50

Осенний проект ТРЦ Мега-Химки рассчитан на пять недель.Участники школы поработают под руководством экспертов fashion-индустрии по предметам "подиумная пластика", "профессиональный make-up", "street-fashion фотосъемки" и многим другим.

Тэги : мега Комментариев: 0

Химчан ждут на выставках в Кантри-парке Химчан ждут на выставках в Кантри-парке
19 Сентября 06:49

"Удивительное всегда рядом" - так названа уже завершающаяся выставка работ Владимира Солдаткина, которая продлится до 23-го числа. 24-го сентября в Кантри-парке открывают выставку "Поэтическая Москва".

Тэги : Кантри-Парк Комментариев: 0

Модельер Зайцев представил химчанам свою осенне-зимнюю коллекцию Модельер Зайцев представил химчанам свою осенне-зимнюю коллекцию
16 Сентября 11:17

В прошедшую субботу ее смогли увидеть поклонники знаменитого модельера и посетители ТРЦ Мега-Химки.

Комментариев: 0

В Мега-Химки Зайцев проведет презентацию коллекции для магазинов Вещь! В Мега-Химки Зайцев проведет презентацию коллекции для магазинов Вещь!
03 Сентября 08:05

15 сентября в ТРЦ "Мега-Химки" пройдет праздничное дефиле. Будет представлена коллекция осени-зимы 2012/13, которую создал мэтр российской моды Вячеслав Зайцев специально для магазинов "Вещь!"

Тэги : мега Комментариев: 0

Поздравляем с Днем Города! Поздравляем с Днем Города!
01 Сентября 11:51

Уже отгремела часть праздничных мероприятий, прошли первые звонки во всех Химкинских школах и можно вздохнуть немного свободней. Впереди еще целых полтора дня гуляний, праздника. Редакция сайта LiveHimki.ru поздравляет всех своих читателей с Днем Города и желает им и всему городу процветания и счастья!

Сюжет: День Города Химки 2012 Комментариев: 0

Страница 4 из 7 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.