Вверх
  • пятница
    29
    марта
    архив

Новости в категории «Транспорт»

На Ленинградском шоссе запланирован ремонт
28 Сентября 17:00

Постоянные жалобы и нарекания от водителей поступают в адрес местных властей в отношении состояния дорожного полотна на Ленинградском шоссе. Однако лиц, ответственных за эту проблемы, найти практически нереально.

Комментариев: 0

Бусиновскую развязку в Москве будет ремонтировать «Мостотрест» Бусиновскую развязку в Москве будет ремонтировать «Мостотрест»
25 Сентября 09:48

Открытый конкурс на право заключения контракта по выполнению комплекса работ по реконструкции Бусиновской транспортной развязки на севере Москвы закончился победой Мостостроительной компании «Мостотрест». Общая стоимость работ по контракту составит 16,97 миллиарда рублей. Предполагается, что срок окончания работ – конец 3-го квартала 2014 года, – говорится в официальных сообщениях компании.

Тэги : мостотрест Комментариев: 0

Собянин смог сдержать рост тарифов на электрички
22 Сентября 19:02

Уровень тарифа на железнодорожные перевозки в размере 26 рублей удалось сохранить мэру столицы Сергею Собянину. Для этого градоначальнику пришлось подписать соответствующее постановление.

Комментариев: 0

На химкинских дорогах задраят открытые люки
22 Сентября 08:24

Химкинская администрация отреагировала на несмолкающие жалобы жителей Юбилейного, главной темой которых уже долгое время является состояние городских дорого. В связи с этим было принято решение о создании особого контролирующего органа. Во главе комиссии по контролю за состоянием дорожного полотна встал председатель комитета по строительным и архитектурным вопросам Химок Вячеслав Нырков.

Комментариев: 0

«Переходный праздник» «Переходный праздник»
16 Сентября 14:52

14-го сентября ровно в 14 часов состоялось торжественное открытие надземного перехода через Юбилейный проспект в го начале. Все это время на «зебре» под колесами машин постоянно гибли горожане. Сегодня интенсивное развитие этой части Химок вынудило возвести удобный для жителей города переход надземного типа.

Комментариев: 0

Московское метро будет продлено за МКАД
16 Сентября 14:50

В ближайшее время московское метро выйдет за пределы МКАДа. Это позволит соединить ближнее Подмосковье и центральную часть столицы, – сообщил Андрей Бочкарев – руководитель городского департамента по строительству.

Комментариев: 0

В сентябре расписание у трех подмосковных электричек изменится
12 Сентября 20:21

С 12 сентября 2011 года будет полностью изменено движение пригородных электропоездов на Курском, Белорусском и Киевском направлениях, - сообщает «РИА-Новости», ссылаясь на службу корпоративной коммуникации МЖД. В это время планируется провести ремонт путей, а также ввод дополнительных электричек в обозначенном направлении.

Комментариев: 0

Химки и Москву «соединит» скоростной автобус
08 Сентября 18:24

Скоростной автобус по маршруту от Белорусского вокзала до МКАД по дороге Ленинградского проспекта собираются запустить столичные власти, – рассказывает Петр Иванов – руководитель ГУП «Мосгортранс».

Комментариев: 0

Страница 16 из 16 << < 12 13 14 15 16

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.