Вверх
  • пятница
    26
    апреля
    архив

Новости в категории «Транспорт»

В Подмосковье детские команды по керлингу примут участие в соревнованиях
12 Февраля 07:28

Из информации, размещенной на сайте правительства Московской области, стало известно, что 11-го февраля 2011 года будут проведены соревнования по керлингу. Мероприятию присвоили солидное название «Зимние олимпийские старты». Соревнование будет проходить в спорткомплексе «Новая лига», который находится в Подмосковье. Участие в соревнованиях примут школьники из городов Химки, Щелково и Подольск.

Комментариев: 0

В микрорайоне Левобережный ведется ремонт платформы
18 Января 14:38

В ближайшее время ожидается преобразование станции Левобережная. Долгожданные работы по восстановлению наконец-то стали проводить и в Химках. Однако это – отнюдь не стремление повысить их комфортабельность. В настоящий момент октябрьская железная дорога занимается монтажом четвертого основного пути в направлении Санкт-Петербурга.

Тэги : левобережный Комментариев: 0

Подведены итоги конкурса «Фотоохота на билетного кассира ОАО «МТ ППК»
12 Января 18:01

Именные дипломы и абонементные билеты «Большая Москва» на один месяц были вручены победителям состязания. Призерами стали Ирина Комендантенко, Алексей Рак, Елена Данилова и Ирина Скоблова.

Комментариев: 0

Новый терминал «А» презентовали в аэропорту Шереметьево
23 Декабря 12:55

Мероприятия, приуроченные к презентации нового специализированного Терминала «А» в аэропорту международного значения прошли 21 декабря 2011 года. Объект построен для целей обслуживания пассажиров деловой авиации. Самым важным этапом завершения строительных работ на терминале специалисты назвали создание Центра Бизнес Авиации в аэропорту Шереметьево.

Тэги : Шереметьево Комментариев: 0

Нарушения столичных водителей будут фиксироваться чаще
17 Декабря 16:19

В 4 раза планируют увеличить количество камер, предназначенных для фиксации нарушений правил дорожного движения, в 2012 году. В итоге их будет не меньше 600 штук. Эксперты надеются, что так они смогут существенно сократить число аварий на столичных дорогах, – сообщает Жанна Терехова – руководитель пресс-службы департамента транспорта в интервью изданию «Известия».

Тэги : видео регистрация нарушений Комментариев: 0

В Химках ожидается коллапс
16 Декабря 17:27

Новые эстакады, которые собираются строить для организации съезда с Ленинградского шоссе на МКАД, могут серьезно осложнить движение на этом участке дороги. Эксперты утверждают, что в результате этого скорость движения будет снижена на 15-18 км/ч в пиковые часы загрузки и на 25-30 км/ч – в стандартные. Строительство ориентировочно будет вестись в течение 16 месяцев.

Сюжет: Реконструкция Ленинградки от МКАД до Международного шоссе Тэги : большая ленинградка Комментариев: 0

Жалоба защитников Химкинского леса была удовлетворена Мособлсудом
15 Декабря 17:36

Бездействие Химкинского городского суда было признано Московским областным судом незаконным. Причиной стало выяснение факта оставления без движения жалобы активистов, которые требовали от администрации Химок предоставления им документов по согласованию участков для строительства трассы между Москвой и Санкт-Петербургом.

Тэги : химкинский лес Комментариев: 0

Люди ждут реальных действий в решение дорожных проблем
15 Декабря 17:32

На днях местные жители города Химки вышли на улицы, чтобы провести акцию, выражающую их поддержку по вопросу необходимости строительства трассы между Москвой и Санкт-Петербургом через Химкинский лес. Мероприятие было назначено на 12.12.11 г. на 10:00 утра.

Тэги : большая ленинградка , химкинский лес Комментариев: 0

Участок строительства Москва – Крюково обошелся ОАО «РЖД» в 3,2 миллиарда рублей
12 Декабря 11:16

Участок Москва – Крюково, на котором реализуется проект по строительству 4–го главного пути, за 11 месяцев 2011 года потребовал вложений в размере 3 миллиардов 114,5 миллионов рублей. Речь идет о масштабном возведении новых транспортных коммуникаций в Московском регионе Октябрьской железной дороги, куда в целом планируется вложить более 4 миллиардов рублей.

Комментариев: 0

К Москве собираются присоединить 2 городских округа и 19 поселений
09 Декабря 05:50

Новые границы между Москвой и областью утверждены недавно депутатами Московской областной думы. Соответствующее соглашение было подписано недавно, – сообщается в РИА «Новости».

Комментариев: 0

Страница 13 из 16 << < 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.