Вверх
  • четверг
    25
    апреля
    архив

Новости в категории «Транспорт»

Расписание бесплатных автобусных рейсов в Пасхальное воскресение на кладбища в Химках и округе Расписание бесплатных автобусных рейсов в Пасхальное воскресение на кладбища в Химках и округе
12 Апрель 17:16

ГУП «Мосгортранс» предоставляет нам возможность навестить места захоронения усопших близких на окрестных кладбищах во время Пасхальных праздников. 15 апреля бесплатные автобусы будут перевозить пассажиров от ж/д станции «Химки» к Новолужинскому, Машкинскому и Клязьминскому кладбищам, а от станции «Фирсановка», с 8 час. утра до 16 часов можно будет добраться до Новосходненского кладбища. 22 апреля, на Красную горку, число автобусов будет увеличено.

Комментариев: 0

В Московской области ограничат движение автотранспорта в праздники и дни поминовения. В Московской области ограничат движение автотранспорта в праздники и дни поминовения.
07 Апрель 23:09

ГИБДД МО предупредило об ограничении движения в ближайшие выходные на автодорогах к крупным кладбищам, куда жители Химок и других городов устремятся 8, 15 и 22 апреля. Чтобы предотвратить многочасовое нахождение в пробках нас просят использовать общественный транспорт.

Комментариев: 0

Верховный суд России подтвердил законность трассы через Химкинский лес. Верховный суд России подтвердил законность трассы через Химкинский лес.
05 Апрель 18:02

Так, была отклонена жалоба экологов на перевод земель из лесного фонда в промышленные. Ранее обитатели подмосковных Химок многократно протестовали из-за строительства магистрали, которая наносит экологический ущерб. В 2009г. в дело вмешалась Столичная городская дума, которая обратилась к Владимиру Путину с предложением отменить строительство именно на этой территории. В обращении депутаты попросили дать Химкинскому лесопарку статус защищаемой природной территории.

Сюжет: Скоростная трасса Москва - Санкт-Петербург Тэги : химкинский лес Комментариев: 0

Ремонт платформы Левобережная - настоящее бедствие Ремонт платформы Левобережная - настоящее бедствие
02 Апрель 19:07

Жители микрорайона Левобережный уже долгое время страдают от действий строительной компании: подрядчики занимаются строительством 4-го главного пути на участке Крюково-Москва Октябрьской железной дороги с существенными нарушениями и массой неудобств для химчан. На станции Левобережная подойти к платформе и не испачкаться — невозможно.

Тэги : левобережный Комментариев: 0

Сбор подписей в поддержку расширения Новосходненского шоссе. Сбор подписей в поддержку расширения Новосходненского шоссе.
27 Марта 09:37

Сегодня, 27 марта 2012 года, все проезжающие утром по Новосходненскому шоссе автомобилисты, а, вернее будет сказать, не "проезжающие", а "стоящие там в пробке", в районе поворота на Форелевое хозяйство могли остановиться на обочине и оставить свою подпись на листах активистов, собирающих их в поддержку расширения дороги.

Сюжет: Расширение Новосходненского шоссе Тэги : Сходня , Новосходненское шоссе Комментариев: 0

Движение транспорта 16 марта ограничат по Калинина, Кирова, Кольцевой, Чапаева, Спартаковской Движение транспорта 16 марта ограничат по Калинина, Кирова, Кольцевой, Чапаева, Спартаковской
14 Марта 15:58

Глава города написал распоряжение ограничить движение по перечисленным улицам при проведении матча "Динамо" (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург) на стадионе "Арена Химки" 16 марта. В связи с этим, рекомендуется 16 марта воздержаться от поездки по городу на личном автотранспорте. Для охраны общественного порядка администрацией МУ "Арена Химки" и ГУ МВД России по Московской области предпринимаются особые меры безопасности.

Комментариев: 0

Автобусы из Подрезково и Новогорска будут льготными Автобусы из Подрезково и Новогорска будут льготными
13 Марта 14:11

Сразу четыре маршрута автобусов в Химках включат в расширенный перечень тех маршрутов, в которых имеется льготный проезд. По сообщению от зампредседателя Правительства МО, главы регионального Минтранса П.Кацыва, в данном случае речь идет об автобусах, совершающих свой маршрут из Подрезково и Новогорска до станций метро «Планерная» и «Водный стадион».

Тэги : подрезково , новогорск Комментариев: 0

Три терминала для самообслуживания появится на станции Крюково
02 Марта 05:19

Автоматы, продающие билеты, в скором времени появятся в Крюково, – пишет Zelenograd.ru по информации от Московско-Тверской пригородной пассажирской компании». С их помощью граждане смогут приобрести наличные проездные билеты для проезда на пригородных электропоездах.

Тэги : ржд , крюково Комментариев: 0

Новые железнодорожные пути будут построены до станции Ховрино
27 Февраля 12:07

Пять миллионов рублей ОАО «РЖД» планирует вложить в сооружение нового дополнительного пути главной дороги на участке Москва – Крюково в 2012 году. В этом же году будет сдан участок Москва – Ховрино, длинна которого равна 8,8 километров.

Тэги : ржд Комментариев: 0

Автотрасса М-11 меняет рельеф
27 Февраля 12:05

На месте под трассу «Москва — Санкт-Петербург» на участке от 15 до 58 км (городской округ Химки и Солнечногорский район Московской области) пришлось вырубать лес на всем ее протяжении. Такие данные были получены с помощью космической съемки района расположения трассы.

Сюжет: Скоростная трасса Москва - Санкт-Петербург Тэги : трасса москва-петербург Комментариев: 0

Страница 12 из 16 << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.