Вверх
  • пятница
    26
    апреля
    архив

Новости в категории «Транспорт»

ЦКАД построят, но дорога будет федеральной ЦКАД построят, но дорога будет федеральной
27 Марта 13:32

Один из масштабных проектов – строительство ЦКАД - все-таки будет осуществлен. Заказчиком выступит не Московская область, как когда-то предлагал Шойгу, бывший в то время главой региона, дорога будет федеральной.

Тэги : ЦКАД Комментариев: 0

Изменения в расписании с 1го марта 2013 года Изменения в расписании с 1го марта 2013 года
22 Февраля 12:05

С первого марта будут внесены существенные изменения в расписание движения пригородных электричек на Ленинградском направлении (Москва - Тверь), связанные с проведением ремонтных работ.

Комментариев: 0

Стоянка грузовиков вдоль МКАД будет под запретом Стоянка грузовиков вдоль МКАД будет под запретом
16 Февраля 10:49

Андрей Воробьев, врио губернатора Московской области, рассказал о новых мерах по борьбе с большегрузами на федеральных трассах в МО. На совместной встрече Воробьева с московскими властями и представителями МВД была достигнута договоренность о введении штрафов за стоянку вдоль обочин по направлению к Московской кольцевой.

Тэги : Воробьев Комментариев: 0

Маршрутки и автобусы в Химках планируют оснастить алкозамками Маршрутки и автобусы в Химках планируют оснастить алкозамками
03 Февраля 12:06

Все маршрутки и автобусы в Подмосковье возможно будут оснащены алкозамками (специальными блокировочными устройствами, что не позволят выпившему водителю завести двигатель). Минтранс Московской области разошлет рекомендации об этом всем перевозчикам, сообщил замминистра Ю. Фельде.

Комментариев: 0

Сдачи железнодорожной платформы Левобережная не происходит Сдачи железнодорожной платформы Левобережная не происходит
24 Января 15:11

Ремонт железнодорожной платформы в этом районе взяла на себя компания "Октябрьские железные дороги" еще в 2010 году. Ремонтные работы были начаты – существующую платформу и переход, прилегающего к ней, разобрали. В том виде, в котором станция существует сейчас, она малопригодна для использования: нет освещения, проложенной дороги, зимой не убирался снег.

Тэги : левобережный Комментариев: 0

Химки и МКАД поможет освободить от лишнего транспорта ускорение сдачи ЦКАД Химки и МКАД поможет освободить от лишнего транспорта ускорение сдачи ЦКАД
12 Января 15:22

В конце прошедшей недели премьер-министр России провел в Подмосковье рабочее совещание, которое может послужить к изменению жизни химчан, активно передвигающихся на транспорте. Речь шла о выделении многомиллиардных инвестиций для ускорения ввода в эксплуатацию бетонки или Центральной кольцевой автодороги для разгрузки от транспорта (особенно - грузового и транзитного) таких участков, как тот, что находится у въезда в Химки на пересечении МКАД и Ленинградского шоссе.

Комментариев: 0

Транспортный коллапс из-за снегопада осложняется неправильными парковками Транспортный коллапс из-за снегопада осложняется неправильными парковками
29 Ноября 09:36

В Левобережном микрорайоне до снегопадов не успели завершить реконструкцию Совхозной улицы. На протяжении месяцев работы вызывали многочисленные споры и разногласия, недовольство шумом и неудобствами. Теперь проезжую часть увеличили до ширины 14 метров, сделали освещение, тротуары. Но транспортный коллапс не уменьшился: вдоль обочин стали парковать автомобили.

Комментариев: 0

Дороги г.о. Химки будут контролировать с помощью парконов Дороги г.о. Химки будут контролировать с помощью парконов
26 Ноября 08:03

В области множество трудностей на дорогах из-за неправильной парковки, особенно рядом с торговыми объектами. Избавляться от этого начнут с Химок, Красногорска и Одинцово.

Комментариев: 1

Администрация нашего округа и СЗКК будут сотрудничать Администрация нашего округа и СЗКК будут сотрудничать
15 Ноября 05:25

Олег Шахов с Пьером-Ивом Эстрадом (гендиректор "Северо-Западной концессионной компании") на рабочей встрече по реализации проекта автотрассы Москва-Петербург ("химкинского" участка 15-58 км.) обсудили социально-экологические аспекты строительства. При встрече Эстрад проинформировал о работах на новой трассе, которые помогут завершить ее в 2014 г.

Сюжет: Скоростная трасса Москва - Санкт-Петербург Тэги : Шахов Комментариев: 2

Два новых направленных съезда с Ленинградки на МКАД сделают до 2013 г Два новых направленных съезда с Ленинградки на МКАД сделают до 2013 г
14 Ноября 09:35

Об этом сообщает "Российская газета". С декабря 2011 г. при очередном этапе реконструкции, на пересечении Ленинградки с МКАД начали строить 2 новые эстакады. Левосторонний (на МКАД-Запад) двухполосный съезд при движении из центра (длина превышает 1 700 метров), и правосторонний (на 350 метров). Съезды сооружают по направленности, не по применяемому раньше клеверному типу. Такой принцип наиболее удобен и позволяет попадать на эстакады, не создавая помех встречным потокам транспорта.

Сюжет: Реконструкция Ленинградки от МКАД до Международного шоссе Тэги : большая ленинградка Комментариев: 0

Страница 10 из 16 << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.