Вверх
  • пятница
    19
    апреля
    архив

Новости в категории «Транспорт»

Столичные выделенки протянут до Химок Столичные выделенки протянут до Химок
29 Октября 15:18

В планах властей Москвы и МО продлять выделенные полосы передвижения общественного транспорта в населённые пункты за МКАД. Дотянутся "выделенки" и до Химкинского городского округа. Об этом сообщили несколько ведущих информационных агентств столичного региона.

Комментариев: 0

В Химки доставили удобные для инвалидов городские автобусы В Химки доставили удобные для инвалидов городские автобусы
12 Октября 05:07

Совсем недавно авто-парк нашего округа пополнили шесть новых автобусов, соответствующих евро-стандартам. Теперь они уже работают на маршрутах. Все автобусы приспособлены для перевоза людей с инвалидностью и пожилых химчан.

Комментариев: 0

Переход дороги вечером в мкр-не Планерная все опаснее Переход дороги вечером в мкр-не Планерная все опаснее
10 Октября 14:26

Автомобилисты стараются объезжать по дороге домой пробки Ленинградского шоссе. Из-за этого страдает и население нашего округа. Скорости автомашин в городской черте часто даже превышает сотню километров в час. Дороги маленькие, а проблем все больше.

Тэги : Планерная Комментариев: 1

Рядом с Мега Химки будут остановка электропоездов и монорельс Рядом с Мега Химки будут остановка электропоездов и монорельс
25 Сентября 10:17

Власти всерьез озабочены решением транспортных проблем химчан. Потому что на этом они несут большие убытки. Мы не говорим сейчас о 20 новых автобусах из семисот, закупаемых властями Подмосковья и которые в предвыборной агитации обещают нам в октябре (иначе возникнет вопрос, почему так мало). Речь идет о гораздо более масштабных проектах.

Тэги : мега Комментариев: 1

Частично меняется расписание движения электричек Частично меняется расписание движения электричек
21 Сентября 13:21

В связи с производством ремонтных работ частично изменяется расписание движения поездов пригородного сообщения на участке Москва-Конаково-Клин-Тверь, Тверь-Клин-Конаково-Москва 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября.

Комментариев: 0

У спорткомплекса Новые Химки на дороге сделали лежачих полицейских У спорткомплекса Новые Химки на дороге сделали лежачих полицейских
13 Сентября 11:37

В субботу О. Шахов присутствовал на 15-тилетии футбольной школы. На встрече его просили установить искусственные неровности. Пожелание жителей исполнено.

Комментариев: 0

Реконструкция на Ленинградке увеличит на треть пропускную способность дорог в Химках Реконструкция на Ленинградке увеличит на треть пропускную способность дорог в Химках
20 Августа 09:25

Для улучшения Ленинградки федеральные власти потратят 4 млрд. рублей. На шоссе от МКАД до Международного шоссе будут восемь полос и две "выделенки" общественному транспорту, новые развязки.

Сюжет: Реконструкция Ленинградки от МКАД до Международного шоссе Тэги : большая ленинградка Комментариев: 0

В Мега-Химки успешно провели All Road Show В Мега-Химки успешно провели All Road Show
01 Августа 12:18

У нас All Road show для Московского региона впервые провели, используя городской формат, на месте парковки у торгово-развлекательного центра.

Комментариев: 0

Новосходненское шоссе скоро обновят Новосходненское шоссе скоро обновят
21 Июня 20:53

На нем сделают новое асфальтовое покрытие, обустроят обочины. МБУ "Химдор" выполнит ремонтные работы на участке от ул. Лыжной (микрорайон Подрезково) до ул. Пушкина (микрорайон Сходня).

Сюжет: Расширение Новосходненского шоссе Комментариев: 0

Завтра и в последующие дни переезд у платформы Фирсановка закроют для проезда автотранспорта Завтра и в последующие дни переезд у платформы Фирсановка закроют для проезда автотранспорта
22 Апрель 19:11

Для проезда следует воспользоваться объездными путями. Дистанция пути Московского отделения Октябрьской железной дороги напоминает: в связи с производством работ по капитальному ремонту пути, с 10:00 23 апреля до 17:00 27 апреля железнодорожный переезд на 617 км у платформы Фирсановка будет закрыт.

Комментариев: 0

Страница 11 из 16 << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.