Вверх
  • суббота
    20
    апреля
    архив

Новости в категории «Транспорт»

Москвичам придется отвыкнуть от незаконных стоянок
06 Декабря 16:40

В Москве выявлена вполне логичная закономерность: рост количества организованных стоянок влечет за собой ужесточение и более внимательное отслеживание нарушений.

Комментариев: 0

У «Химок» скоро 15-летний юбилей
05 Декабря 14:24

Футбольный клуб «Химки» существует с 1997 года. В январе 2012 года команда ФК отметит свой очередной юбилей – 15 лет. Уже сегодня у Сергея Городничука – генерального директора клуба есть примерный план подготовки к празднованию этого события. Он также сообщает, по какой причине в ближайшие дни встреч с торсидой не будет.

Тэги : ФК Химки Комментариев: 0

Автопробег комсомольцев по дорогам Москвы и Подмосковья
04 Декабря 15:12

Автопробег от подмосковного города Химки стартовал 2.12.11 г. Его организаторами выступило московское городское отделение ЛКСМ РФ. В пробеге задействованы сразу 5 машин под знаменами КПРФ, ЛКСМ, Народного ополчения СССР. Во главе колонны решено было поставить машину со Знаменем Победы.

Комментариев: 0

Сэкономить время москвичам общественный транспорт не помогает
02 Декабря 04:37

Проведенные «Яндексом» исследования помогли выяснить, что пресловутой экономии времени при использовании общественного транспорта для переезда до места работы москвичей не происходит.

Комментариев: 0

С 1 по 16 декабря меняется расписание тверских электричек
02 Декабря 04:23

На Октябрьской железной дороге в связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры 1 – 16 декабря 2011 года частично изменяется расписание движения поездов пригородного сообщения на участках: Тверь-Бологое, Тверь-Торжок, Окуловка-Бологое, Москва- Конаково, Клин – Тверь.

Комментариев: 0

Новые троллейбусные линии появятся в Москве
18 Ноября 18:44

О массовом вводе в эксплуатацию новых троллейбусных линий в Москве сообщают впервые за последние 30 лет. Дорожные эксперты прогнозируют, что новые транспортные средства будут пущены на маршрутах между столицей и Подмосковьем.

Комментариев: 0

Дорогу на Санкт-Петербург можно расширить только на две полосы
14 Ноября 11:32

Недавно Марат Хуснуллин – заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству заявил на пресс-конференции, что знаменитое Ленинградское шоссе на участке от кольцевой дороги до поворота на аэропорт «Шереметьево» удастся расширить по существующей программе реконструкции всего на две полосы.

Сюжет: Реконструкция Ленинградки от МКАД до Международного шоссе Тэги : большая ленинградка Комментариев: 0

Ленинградка «растянется» до поворота в аэропорт
09 Ноября 11:38

Столичное правительство собирается расширить Ленинградское шоссе, «дотянув» его до поворота на международный аэропорт «Шереметьево». Кроме того, планируется провести масштабные ремонтные работы на этом участке подмосковной автодороги.

Сюжет: Реконструкция Ленинградки от МКАД до Международного шоссе Тэги : большая ленинградка Комментариев: 0

Городской транспорт переходит на зимний режим работы
07 Ноября 17:46

Встреча между руководителями предприятия «Автоколонна №1786» и представителями общественности была организована недавно. Перед жителями округа директор организации Владимир Васильев выступил с докладом, из которого стало ясно, какие автобусы имеются в парке сегодня в наличии. Кроме того, он провел захватывающую экскурсию в ремонтный цех организации.

Комментариев: 0

В 2012 году на Ленинградке развернется масштабная реконструкция до «Шереметьево»
01 Ноября 05:43

В следующем году в планах столичных властей – начало реконструкции Ленинградского шоссе. Работы будут вестись на участке до поворота на аэропорт «Шереметьево», – рассказывает Марат Хуснуллин – заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительству.

Сюжет: Реконструкция Ленинградки от МКАД до Международного шоссе Тэги : большая ленинградка Комментариев: 0

Страница 14 из 16 << < 10 11 12 13 14 15 16 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.