Вверх
  • пятница
    19
    апреля
    архив

3D телевизоры и их перспективы
17 Июнь, 2014

Создать базу для производства 3D телевизоров удалось лишь несколько лет назад, и тогда потребители получили качественное объемное изображение, дарящее совершенно потрясающие ощущения.

Магазин радиоуправляемых моделей RadioGear
26 Январь, 2015

Предлагаем вам окунуться в мир радиоуправляемых моделей и игрушек.

Как правильно выбрать хороший отель
15 Март, 2015

Практически любое государство мира располагает какими-то достопримечательностями или интересными местами, которые с интересом посещают туристы из разных стран мира. Но наличие таких объектов не означает, что автоматически сюда повалят толпы путешественников. Действительно чтобы курорт, город или регион пользовался спросом у туристов, он должен располагать соответствующей инфраструктурой. То есть, чтобы сюда гости могли беспрепятственно добраться, где-то остановиться, полноценно питаться и чтобы им была обеспечена интересная культурная программа.

Что такое коллоидная мельница
17 Март, 2015

Если вы интересуетесь современными разработками и технологиями не только в отрасли мобильных телефонов и компьютерных технологий, данная статья расскажет Вам немного нового.

 

Какой компрессор лучше масляный или безмасляный
17 Март, 2015

При выборе воздушного компрессора, часто возникает вопрос, какой компрессор лучше выбрать: масляный или безмасляный? Рассмотрим два типа компрессорного оборудования, и попробуем ответить, чем они отличаются и какой из них лучше. В основном на производственных предприятиях используются поршневые и винтовые компрессоры, в зависимости от назначения сжатого воздуха.

Очки для спорта людям с проблемами зрения
18 Март, 2015

Раньше люди с нарушенным зрением чувствовали себя обделенными судьбой: они могли нормально видеть только при неярком освещении, при спокойной ходьбе или сидячей работе.

Резаки для бумаги
18 Март, 2015

Резаки для бумаги — неотъемлемый атрибут типографий и офисов. Они используются повсеместно, но, как показывает практика, выбрать оптимально подходящую модель не так-то просто. Дело в том, что существует три основных типа резаков: роликовые резаки, сабельные резаки и гильотинные резаки. Каждый тип определяет сферу применения устройства и его производительность. Тем не менее, многие покупатели, обращая внимание лишь на цену, приобретают совсем не то, что им нужно. Для того чтобы выбрать подходящий резак, необходимо иметь минимальное представление об устройстве различных резаков и области их применения.

Управление репутацией в Интернете
18 Март, 2015

Пользователи чаще размещают в сети негативную информацию, нежели положительную. Например, отзывы о работе компании или же отзывы по обслуживанию покупателей в интернет-магазинах чаще пишутся в негативном ключе. В статье мы рассмотрим, как управлять вашей репутацией в интернете.

Готовый интернет магазин
18 Март, 2015

Оптимальное решение для тех, кто хочет начать торговать в Интернете в кратчайшие сроки.

Полировка кузова практически обновляет авто
19 Март, 2015

Наверняка каждый автолюбитель хочет, чтобы его стальной конь не только безотказно выполнял свои главные функции, но при этом и выглядел презентабельно. Естественно, сегодня флагманы от ведущих производителей авто в мире не требуют никакого тюнинга или других работ, с целью придания им более оригинального вида - они уже с конвейера сходят такими, что от них тяжело отвести взгляд. Машинам поскромнее конечно приходится добавлять какие-то оригинальные детали, делая их более стильными и заметными.

Notice: Undefined index: pagesout in /home/vhosts/www3.ru/livehimki.ru/mod/article/index.php on line 380

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.