Вверх
  • среда
    24
    апреля
    архив

Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

Таможенное оформление при транспортировке грузов
16 Апрель, 2014

Транспортировка грузов на большие расстояния предполагает прохождение определенных процедур на таможне при пересечении государственной границы. Для своевременной доставки важно правильное таможенное оформление грузов. Только быстрое и легкое прохождение всех необходимых формальностей способно обеспечить качественное транспортное обслуживание.

Кто поможет жителям удаленных микрорайонов г.о. Химки?
16 Ноябрь, 2012

Направление на Подрезково и Вашутино - наверное самое сложное по транспортной доступности и состоянию дорог. Практически постоянно последние месяцы Химки-СМИ готовят новые сюжеты по этой тематике. Но ситуация остается практически неизменной. Жители микрорайонов, находящихся на том направлении, возложили свои надежды на новую команду Шахова. Как долго им придется ждать улучшений?!

Причины Химкинских пробок и предложения по их устранению
28 Июнь, 2012

Пробка в Химках при пересечении Новосходненского и Новокуркинского шоссе - это километровые вереницы машин и десятки тысяч людей, периодически стоят без движения здесь часами и днем, и ночью.

Сюжет: Расширение Новосходненского шоссе

Вызовет ли трасса в Химкинском лесу повреждение газопроводов?
13 Апрель, 2012

Строительство трассы через Химкинский лес отягчено препятствием гораздо более сложным, чем протестующие экологи. Опаснее для химчан проложенные на пути дороги газопроводы.

Непростые отношения Химок с тротуарной плиткой. Прогулка с препятствиями в фотографиях
4 Апрель, 2012

Александр Шумский, руководитель экспертного центра «Probok.net» делится своим мнением и впечатлениями от уложенной плитки в Химках. "Плиточная эпопея" еще не успела захлестнуть наш город так же бурно, как Москву, но общие выводы сделать уже можно. И они, что ожидаемо, будут не совсем утешительные.

Как добраться до Шереметьево?
23 Январь, 2012

Аэропорт международного значения находится в северо-западной части Подмосковья на территории городского округа Химки. От МКАД терминалы В и С (ранее – комплекс «Шереметьево-1») удалены на 13 километров по Ленинградскому шоссе, а терминалы D, Е и F (ранее — комплекс «Шереметьево-2») — на 9 километров.

ГИБДД не одобряет
15 Январь, 2012

Проблема заторов не будет решена после введения «лимита» выезда сотрудников Государственной автоинспекции на место ДТП.

МКАД и Ленинградку не спасут даже новые эстакады
14 Декабрь, 2011

На пересечении МКАД и Ленинградского шоссе через год будет возведено сразу 2 эстакады. Однако такой шаг не сможет полностью решить проблему пробок, - утверждают эксперты. По их заявлениям, строительство новых эстакад в Химках без расширения Ленинградского шоссе – бессмысленно.

Маршрутные трамвайчики будут ходить по Москве-реке
8 Октябрь, 2011

Власти Москвы придумали на сегодняшний день самый необычный вид общественного транспорта. Официальное название проекта – «Водное метро». В реальности новый транспорт напоминает речной трамвайчик, а по своей сути, будет являться речной маршруткой. В апреле 2012 года планируется запустить десять таких катеров, которые будут курсировать по маршруту от района Печатники до Китай-города.

Notice: Undefined index: pagesout in /home/vhosts/www3.ru/livehimki.ru/mod/article/index.php on line 380

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.