Вверх
  • пятница
    29
    марта
    архив

Психологическую планку превысили цены в некоторых городах Подмосковья
20 Октябрь, 2011

Жилье в районах Подмосковья заметно дорожает в последнее время. Всего за каких-то три месяца в городах, где средняя цена за квадратный метр составляла около 100 тысяч рублей, она увеличилась до четырехсот. В середине лета 2011 года эту планку превысил только Реутов. Однако уже в октябре список населенных пунктов, где стоимость квадратного метра превысила сто тысяч рублей, был уже значительно длиннее. В него вошли Химки, Одинцово, Красногорск.

Обзор таунхаусов и коттеджей на Ленинградском шоссе
9 Декабрь, 2011

На Подмосковном рынке загородных поселков сегодня существует внегласная классификация по ценовому и классовому признаку. Так, Рублево-Успенскому шоссе принадлежит позиция самого дорогого и элитного жилья. В его пределах живут известные политические деятели, а также владельцы крупного бизнеса.

Premium Group советует задуматься о здоровье семьи и начинать инвестировать
26 Май, 2014

Согласно статистике все большее число россиян, отдыхавших в Болгарии, затем приобретает жилье на ее морских побережьях, чтобы постоянно жить летом на море.

Строительство коттеджей в Химках
15 Ноябрь, 2014

Как здорово жить в своем собственном доме. И наверняка у каждого из нас где-то в подсознании существует свой собственный проект идеального дома. Можно бесконечно долго искать этот дом среди уже готовых и продающихся домов, но лучше всего построить его самим.

Новостроек в Химках в два раза больше вторичного фонда: обзор предложений и цен
27 Март, 2015

Несмотря на повышенный спрос на недвижимость в 2014 году, застройщики стали заблаговременно задумываться о том, как пережить кризис с минимальными рисками. Антикризисными планами генерального директора компании Urban Group Леонарда Блинова поделился с читателями портал www.interfax.ru. Девелоперы отметили дефицит качественного жилья комфорт-класса, который рассчитан на семейных покупателей. Количество многокомнатных объектов можно буквально пересчитать по пальцам. Аналитики компании прогнозируют перетекание покупателей из бизнес-сегмента в комфорт в связи с ухудшением макроэкономической ситуации. Восполнить нишу и удовлетворить спрос поможет новый проект «Дом Солнца» в Химках, который будет выполнен в форме круга

Преимущества ипотеки
21 Июнь, 2015

Первым и основным плюсом данной формы кредитования является то, что собственность, приобретаемая в кредит, сразу же оформляется, как частная, за которую можно расплачиваться постепенно, в течение многих лет. При этом Вы сразу становитесь  полноправным владельцем вашей новой квартиры. Вы и ваши родственники, в том числе и несовершеннолетние дети, получают право зарегистрироваться в этой квартире. Единственное ограничение:  данную квартиру нельзя продать, не погасив кредит или не получив разрешения банка.

Преимущества объявлений о недвижимости в Интернете
21 Июнь, 2015

Еще совсем недавно внешний образ бесплатных досок объявлений по недвижимости смотрелся иначе. Объявления, касающиеся недвижимости, размещались на специально отведенных досках или опубликовывались в печатных СМИ. В первом варианте, человеку приходилось самостоятельно писать необходимое число объявлений и расклеивать их по населенному пункту, при втором способе процедура оформления была чуть сложнее. Первоначально заполнялся бланк текстом объявления, который нужно было отправить в редакцию по почте. После чего ожидать его публикации.


Преимущества покупки недвижимости в Москве
13 Июль, 2015

Человеку, решившему переехать жить в столицу, первым делом необходимо приобрести жильё в Москве. Зачастую приезжим приходится много летподряд снимать квартиру. Но, очевидно, что такой вариант не совсем выгоден. Во-первых, заключённый договор рано или поздно истекает, а если его совсем нет, то жилец не застрахован от внезапного желания хозяина освободить жилплощадь. А во-вторых, и это психологическая причина, гораздо комфортнее обживаться в собственной квартире.

 

"Две Столицы" в Химках
29 Сентябрь, 2015

Москва продолжает расширяться. Тысячи жителей столицы ежегодно отмечают новоселье. Развитая транспортная инфраструктура города и его спутников позволяет ощущать себя столичными жителями даже тех, кто живет сегодня в Красногорске или Химках. В этих городах уже давно не ощущается оторванность от рабочей и культурной жизни Москвы. Строительство в этих городах ведется в последние годы бурными темпами.

Топ-5 районов Подмосковья с самыми дешевыми дачами
15 Сентябрь, 2019

Риелторы назвали топ-5 районов МО с самым большим числом продающихся дешевых дач и рассказали, что конкретно можно купить за сравнительно скромные деньги. Самые бюджетные подмосковные дачи, по их сведениям, расположены к востоку и юго-востоку МО, притом низкобюджетные варианты есть абсолютно на каждом направлении в 100 км и далее от столицы, на границах с другими областями.

Notice: Undefined index: pagesout in /home/vhosts/www3.ru/livehimki.ru/mod/article/index.php on line 380

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.