Вверх
  • среда
    24
    апреля
    архив

Новости со съемочных площадок самых ожидаемых фильмов 2015 года!
17 Июнь, 2014

Одновременно с нескольких съемочных площадок голливуда просочились новости о том, каких актеров мы с вами увидим в самых ожидаемых приквелах и сиквелах будущего года!

Актуальность профессии менеджер по персоналу
24 Июнь, 2014

Совсем недавно, к международному дню менеджеров, компания HeadHunter проанализировала рынок труда в московском регионе, учитывались объявления от работников и работодателей.

Как не потеряться в современных банковских продуктах
2 Июль, 2014

Свободная экономика функционирует в стране уже как минимум двадцать лет, а появление различных видов финансовых учреждений, таких как банк Тинькофф, предлагающих самые разные продукты, упрощает и делает жизнь интересней и ярче.

Мастера "Муж на час" в Химках
15 Ноябрь, 2014

Как хорошо, когда мужчина в доме может сделать любой мелкий бытовой ремонт: и стиральную машинку если надо подключить, и розетку заменить, и полку прибить. Но даже у одаренных домашних мастеров порой просто на это не хватает времени. Высокий темп жизни не оставляет времени на уход за своим домом в том объеме, как хотелось бы. А сколько самостоятельных и независимых женщин живет без мужской опоры и также нуждается хотя бы периодически в подобных услугах? Как хорошо, что теперь в Химках можно заказать такую популярную услугу, как Муж на час.

Печать буклетов в Москве
9 Февраль, 2015

Буклеты являются важной частью различных рекламных акций, направленных на продвижение тех или иных товаров и услуг. Формат буклета позволяет расположить на нем всю необходимую информацию, сопроводив ее соответствующим дизайнерским оформлением, которое привлечет внимание потенциальных клиентов.

Сервис бесплатного обмена вещами SwopShop: 25 тысяч пользователей за год
13 Март, 2015

SwopShop.com подводит итоги первого года работы. Пользователи уже отдали через сайт противогаз «Хомяк», карманный микроскоп, пластинки с гимнами республик СССР, Большую Советскую Энциклопедию и даже настоящий телескоп.

Полезные советы для выбора ресторана
17 Март, 2015

Сначала ответьте себе на вопросы: с кем и зачем? Цель посещения ресторана? Что вы планируете? Деловую встречу. Семейный ужин. Романтический ужин. Дружескую встречу ...итд.

На работе всегда нужно учиться
17 Март, 2015

Отечественная экономика интенсивными темпами переходит на модели развитых стран мира. Многие предприятия в своей работе используют различные методики, которые уже не одно десятилетие помогают успешно работать компаниям и их сотрудникам. Большинство таких методик основано на психологических факторах, коим в Советском Союзе должного внимания никогда не уделялось. А как было раньше - работник должен был отработать положенное время, выполнить определенный объем работы и получить выговор или благодарность от руководства.


Одежда главная часть внешнего образа человека
19 Март, 2015

Хоть и твердят многие о том, что важен именно внутренний мир человека, но встречи по одежке продолжают оставаться главным индикатором первого впечатления о человеке. Ну конечно же, если это какая-то мимолетная встреча и вряд ли этого человека доведется увидеть еще хотя бы раз, то как-то совсем неважно какой при этом наряд. А вот если предстоит какое-то определяющее знакомство, то тут следует приложить максимум усилий, чтобы создать как можно более соответствующий и при этом привлекательный образ.



Во Вьетнам едет все больше туристов
22 Март, 2015

В последние годы замечается возрастание интереса туристов к Вьетнаму – государству  Юго-Восточной Азии, расположенному на Индокитайском полуострове. В переводе на русский Вьетнам означает «страна южных ветров». Так чем же привлекает к себе туристов эта страна? Почему туристы выбирают именно Вьетнам для отдыха?

Notice: Undefined index: pagesout in /home/vhosts/www3.ru/livehimki.ru/mod/article/index.php on line 380

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.