Вверх
  • пятница
    19
    апреля
    архив

Что такое загранпаспорт нового образца
23 Октябрь, 2014

Если вы планируете выехать за границу, согласно правилам РФ у вас обязательно должен быть загранпаспорт. При его оформлении обязательно появляется выбор между паспортом старого образца и нового образца. Что такое биометрический загранпаспорт нового образца и чем он отличается от старого загранпаспорта?

Трудовые споры
26 Май, 2014

К спорам, которые регулируются трудовым законодательством, относятся по поводу увольнения с работы, по вопросам перевода работника, по поводу наложения дисциплинарного взыскания, невыплаты или несвоевременной выплаты зарплаты или других платежей.

Перевод документов: что учесть?
26 Май, 2014

Перевод документов является тем видом услуг, который может быть востребован в любой области. От качества осуществляемого перевода может зависеть очень многое, поэтому подходить к нему следует с большой ответственностью.

Химкинский лес и ВТО: думает ли Чирикова о том, за что ей не платят?
23 Июль, 2012

В новостях о Химкинском лесе появились новые подробности. Оказывается эта тема связана не только с новым шоссе и движением автомобилей, но и с ВТО и транспортной логистикой. Другие экологи-активисты начали разбираться в том, что Чириковой неинтересно, но связано с Химкинским лесом.

Власти одобряют коммерческую застройку вместо поликлиники и мемориала?
11 Июль, 2012

Памятник героям-летчикам и поликлинику в Химках ликвидировали чтобы создать крупный торговый центр и жилую недвижимость?

Конференцию по поддержке предпринимательства снова провела Химкинская ТПП
19 Апрель, 2012

В Химках прошла конференция по финансовой поддержке малого и среднего предпринимательства.

Спасение для женщин в Химках
10 Апрель, 2012

Уже 12 лет в Химках есть круглосуточно работающий кризисный центр-убежище для женщин "Спасение". Там предоставляют временный приют и всестороннюю поддержку женщинам, подвергающимся насилию в семье или попавшим в трудную жизненную ситуацию. "Горячая линия" кризисного центра — 572-56-20

Строители уничтожат «Долину реки Сходни в Куркино»?
19 Март, 2012

Комсомолка на прошлой неделе попыталась найти ответ на этот вопрос: http://kp.ru/daily/25851/2820858/

Этот природный парк - один из немногих оставшихся островков природы на северо-западе Москвы. В лесках вдоль речки гуляют, занимаются спортом, кто-то просто воздухом дышит, летом здесь проходит множество пикников. В «Долине реки Сходни в Куркино» 37 видов растений, включенных в Красную книгу Москвы, более 150 видов животных, 24 вида рыб, 81 - птиц...

Сюжет: Застройка долины реки Сходня в Куркино

Регистрация ООО в Химках: Как избежать аферы
12 Сентябрь, 2011

Одновременно с расширением и укреплением российского правового государств фиксируется и увеличения числа контор, которые стараются это государство разрушить. Кроме того, ежедневная необходимость в регистрации, оформлении и узаконивании чего бы то ни было, вызывает и увеличение числа «помощников», стремящихся заработать на этом.

Нюансы получения загранпаспорта в Химках
12 Сентябрь, 2011

Получить загранпаспорт в самый разгар сезона отпусков однажды может понадобиться кому угодно. От этого не застрахован ни один человек. Неизменным препятствием в этом случае обязательно будет огромная очередь возле паспортного стола, избежать которой просто невозможно. Единственным выход – как можно раньше оказаться вблизи дверей инстанции. В Химках кабинет №7 Федеральной миграционной службы не составляет предварительных списков очередников, не выдает особых жетонов с номерками, подтверждающими порядок в очереди. Здесь действует лишь закон живой очереди как на вокзале. Другой немаловажной новостью может стать отсутствие вблизи этого ведомства элементарного туалета.

Notice: Undefined index: pagesout in /home/vhosts/www3.ru/livehimki.ru/mod/article/index.php on line 380

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.