Вверх
  • пятница
    19
    апреля
    архив

Аналитические статьи на LiveHimki.Ru

Категория / ОписаниеКоличество
Политика
8
Правовые отношения человека и государства
10
Транспортные проблемы и их решения
11
Недвижимость
10
Производство
16
Новости компаний
134
Здоровье
35
Путешествия
13
Дом, уют, быт и строительство
105
Технологии
27
Автомобили
25
Всего: 1285, Категорий: 11, Просмотров: 2234918
Нотариус Измайлово
07 Апрель 21:05

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Апрель 11:28

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Апрель 18:04

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.

Бюджетная альтернатива для резервного энергоснабжения
11 Апрель 15:14

Во многих ситуациях бывает необходима своя электроэнергия или более дешевая альтернатива. Хорошим выбором в таких случаях может стать бензиновый генератор. Его важные преимущества сравнительно с другими вариантами – невысокая стоимость установки, широта модельного ряда, позволяющая выбрать источник энергии, рассчитанный как на длительный срок работы, так и на достаточное резервное электроснабжение, небольшой размер, экономичность. Бензиновые генераторы просто в эксплуатировать и доставлять в нужное место, они мобильны, а проблемы с шумом решает звуконепроницаемый кожух.

Кофе из профессиональной кофемашины дома? – Вполне реально!
07 Апрель 15:28

Компания «Mskcofe» в кофейном бизнесе почти 20 лет, с 2001 года. В «Mskcofe» помнят рождение индустрии в России и даже времена, когда кофемашины считались за небывалую роскошь, которую мало кто мог себе позволить. Теперь же широкие массы могут наслаждаться исключительным натуральным кофе в офисе и дома, на презентациях и выставках благодаря профессиональным кофемашинам.

Страница 84 из 90 << < 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >>
КАК ВЫБРАТЬ ФАСАД?
24 Март, 2015

В качестве основных мебельных материалов используют привычные МДФ и ДСП, но для того, чтобы сделать фасады более долговечными и визуально привлекательными, в качестве облицовки применяют целый ряд разнообразных материалов. Мы предлагаем вам ознакомиться с каждым из них, чтобы вы самостоятельно могли оценить плюсы и минусы предложенных вариантов.

Как правильно выбрать стойку ресепшн
24 Март, 2015

В каждой развивающейся парикмахерской или перспективном салоне красоты должна быть своя стойка ресепшн. Она отыгрывает очень важную роль по обслуживанию и привлечению клиентов. Не зря, у производителей мебели для парикмахерских, за последнее время, в их коллекциях, начали появляться новые модели стоек ресепшн, которые удивляли не только своими формами и дизайном, но и функциональностью.

Фасадные работы и использование акриловой краски
24 Март, 2015

Акриловые краски чаще других применяются для различных фасадных работ, так как отличаются большим количеством преимуществ – хорошей стойкостью, минимальным временем высыхания, отсутствием неприятного запаха и т.д. Практически не существует каких-то ограничений для их использования, а потому их применяют как для внутренних, так и для наружных работ.

 

Как выбирать фотообои
24 Март, 2015


    Выберите цветовую гамму. Холодные тона зрительно увеличивают комнату - зеленый, бирюзовый, голубой, синий. А теплые тона уменьшают - желтый, оранжевый, красный и их оттенки. Обратите внимание, что в помещениях, где мало солнечного света, лучше подойдут обои теплых тонов.

Обустраиваем интернет на даче
24 Март, 2015

Первые коммерческие сети стандарта GSM начали свою работу в середине 1991 года. Примерно в тоже время сети GSM начали строиться и в России.

Изначально они были приспособлены только для передачи голосовых вызов и сообщений. Из-за чисто цифровой природы сигнала можно было подключить интернет в режиме модема на скорости 9,6 кбит в секунду, дозваниваясь на определённый номер. Оплачивалось время пребывания в сети, поскольку при такой скорости много загрузить не получилось бы.

Как выбрать чехол для телефона?
24 Март, 2015

Едва появившись, мобильные телефоны быстро превратились из обычных средств связи в неотъемлемый атрибут большинства людей. Возможность в любой момент выйти на контакт с нужным человеком, послушать музыку, почитать новости, иметь под рукой помощника, который напомнит о важном деле – вот только некоторая часть функций мобильного телефона

Правила выбора службы для заказа такси
23 Март, 2015

В крупных городах выбрать такси очень непросто, ведь существует множество компаний, которые представляют такие услуги и предлагают совершенно разные тарифы. Сориентироваться в таком разнообразии очень непросто, поэтому можно прибегнуть к советам знакомых или самостоятельно поискать службы такси вашего города в Интернете.

Как выбрать глюкометр
23 Март, 2015

Итак, Вы решили узнать как правильно выбрать глюкометр и отнестись к этому с должным вниманием. Не стоит сразу покупать модель, которой пользуется ваш сосед: тот прибор, который удобен для него, может не слишком соответствовать вашим требованиям. Также не нужно думать, что чем дороже прибор, тем он надежнее и лучше.

Как выбрать надувной аттракцион для дачного участка
23 Март, 2015

Еще совсем недавно детские площадки оформлялись стандартным способом и украшались грибками, песочницами и старой резиной, отходившей свое. Сейчас возможностей разнообразить детский досуг несоизмеримо больше и для дачи покупаются надувные аттракционы, батуты и горки, которые дарят массу веселых минут малышам и легко убираются в конце теплого сезона. Нужно просто заранее определиться, что именно вы хотите купить для вашего ребенка.

Как выбрать качественный бетон?
23 Март, 2015

Бетоном называют искусственный твердый материал, который используется для строительства жилых, офисных или производственных помещений. Такой материал является одним из самых важных строительных материалов, при помощи которого можно возвести конструкцию любых размеров и высоты. При выборе бетонной смеси самыми решающими факторами являются ее стоимость и качество. А качество зависит от количества материалов, которые будут использованы для приготовления бетонного раствора.

Страница 84 из 90 << < 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.