Вверх
  • воскресение
    28
    апреля
    архив

Аналитические статьи на LiveHimki.Ru

Категория / ОписаниеКоличество
Политика
8
Правовые отношения человека и государства
10
Транспортные проблемы и их решения
11
Недвижимость
10
Производство
16
Новости компаний
134
Здоровье
35
Путешествия
13
Дом, уют, быт и строительство
105
Технологии
27
Автомобили
25
Всего: 1285, Категорий: 11, Просмотров: 2241032
Нотариус Измайлово
07 Апрель 21:05

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Апрель 11:28

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Апрель 18:04

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.

Бюджетная альтернатива для резервного энергоснабжения
11 Апрель 15:14

Во многих ситуациях бывает необходима своя электроэнергия или более дешевая альтернатива. Хорошим выбором в таких случаях может стать бензиновый генератор. Его важные преимущества сравнительно с другими вариантами – невысокая стоимость установки, широта модельного ряда, позволяющая выбрать источник энергии, рассчитанный как на длительный срок работы, так и на достаточное резервное электроснабжение, небольшой размер, экономичность. Бензиновые генераторы просто в эксплуатировать и доставлять в нужное место, они мобильны, а проблемы с шумом решает звуконепроницаемый кожух.

Кофе из профессиональной кофемашины дома? – Вполне реально!
07 Апрель 15:28

Компания «Mskcofe» в кофейном бизнесе почти 20 лет, с 2001 года. В «Mskcofe» помнят рождение индустрии в России и даже времена, когда кофемашины считались за небывалую роскошь, которую мало кто мог себе позволить. Теперь же широкие массы могут наслаждаться исключительным натуральным кофе в офисе и дома, на презентациях и выставках благодаря профессиональным кофемашинам.

Страница 77 из 90 << < 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >>
Выбор средств по уходу за автомобилем
29 Март, 2015



Средств по уходу за автомобилем очень много — это и автомобильные шампуни, и полироли, и очистители для различных поверхностей. Чтобы правильно подобрать подходящее конкретному автомобилю средство, надо знать, что они из себя представляют и в каких случаях применяются.

Сублимационный принтер
1 Ноябрь, 2015

Сублимационный принтер – это принтер, на котором печатают сублимационными чернилами на специальной бумаге. Специально предназначенные для этого серийные модели очень дороги, поэтому обычно используют домашние принтеры с СНПЧ или перезаправляемыми картриджами, в которые заправляют сублимационные красители. Как выбрать подходящее устройство?

Дополнительные возможности для покеристов
27 Март, 2015

Один из главных законов бизнеса, который кстати проецируется и на всю жизнь, гласит примерно следующее - чтобы что-то получить, обязательно что-то нужно вложить. Хотя какой человек откажется от того чтобы получить прибыль, не затратив при этом ничего. Причем такая склонность к "халяве" характерна не только для представителей постсоветского пространства. Немного воплотить данный принцип в жизнь, можно в игорной сфере, где нередко человек неплохо обогащался без крупных вложений. Правда, обратных примеров гораздо больше, но все же...


Как выбрать Китайский смартфон?
27 Март, 2015

Вы решили купить себе телефон, но не хотите переплачивать за название аппарата, а заплатить именно за само устройство? Самым лучшим вариантом для этого является китайский телефон, однако существует опасность попасться на удочку мошенников и купить телефон-однодневку. И, чтобы этого не произошло, мы предлагаем вашему вниманию несколько рекомендаций как выбрать китайский телефон.


Nokia 515
27 Март, 2015

Nokia 515 — это стильный телефон с классической клавиатурой, выполненный в цельном матовом алюминиевом корпусе. Модель для тех, кто соскучился по временам хитов Nokia 6300 или 6700 classic. Телефон стоит 6990 рублей (рекомендованная цена), за те же деньги можно купить современный сенсорный смартфон (например, Nokia Lumia 520 или множество Android от вендоров второго эшелона), который позволит намного больше: интернет-браузинг, социальные сети, фото, видео, игры, работу с документами и многое другое. Нацеленные на смартфоны люди в сторону кнопок не смотрят, это понятно.

Как правильно выбрать китайский смартфон?
27 Март, 2015

Большинство людей имеют не очень высокие зарплаты и не могут позволить себе приобрести дорогой смартфон. Китайцы уловили этот момент на рынках третьих стран и стали выпускать мобильные устройства по низкой цене. В отличии от топовых моделей они имеют более слабую мощность, отсутствие бренда, плохую камеру, китайский перевод на родной язык, не качественную сборку и другие недостатки.


Как выбрать матрас?
27 Март, 2015

 Под ортопедическим часто подразумевают матрас, который позволяет позвоночнику человека оставаться прямым в течение всего времени лежания. Эффект "прямой спины" достигается разными путями, и многие производители подробно разъясняют, почему именно их матрасы лучшие в этом отношении.

Землевладения по Каширскому шоссе
27 Март, 2015

Многие москвичи и жители других крупных городов не имеют возможности для полноценного отдыха за пределами города. Городская суета, шум, постоянные пробки, смог и не стихающая даже ночью жизнь не располагает к нормальному отдыху в условиях городских джунглей. Поэтому многие стремятся хотя бы часть времени проводить за чертой города, подальше от его суеты и суматохи. Идеальное с этой точки зрения решения — купить участок по Каширскому шоссе, для загородного дома или дачи, расположенного в пределах доступной близости от постоянного места жительства и работы. 

Как выбрать металлочерепицу: что необходимо учитывать
27 Март, 2015

Чтобы кровельное покрытие было надежным и долговечным, не теряло привлекательный внешний вид, необходимо знать, как выбрать металлочерепицу из большого разнообразия производителей. Для этого требуется обратить внимание на ключевые характеристики материала.

Шторы для ванной комнаты
27 Март, 2015

Шторы для ванной комнаты – это, разумеется, шторы, которые имеют совершенно отличный внешний вид. В ванной комнате шторка играет важную роль, и выбрать ее необходимо правильно. Шторы для ванной комнаты покупаются для выполнения определенных задач и функций, которые всем известны – чтобы не залить пол водой во время принятия душа или ванны, а также скрыться во время этой гигиенической процедуры. Но одна из общих функций у штор для ванной комнаты и обыкновенных комнатных штор – это создание эстетически оформленного внешнего вида помещении, ведь штора – это достаточно заметная деталь, и в особенности, - в ванной комнате, где пространство и без того невелико. Поэтому тщательный выбор шторы для ванной невероятно важен: он помогает определиться с верными принципами в оформлении помещения, подчеркнуть цветовой акцент или исключить возможный недостаток.

Страница 77 из 90 << < 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.