Вверх
  • пятница
    26
    апреля
    архив

Аналитические статьи на LiveHimki.Ru

Категория / ОписаниеКоличество
Политика
8
Правовые отношения человека и государства
10
Транспортные проблемы и их решения
11
Недвижимость
10
Производство
16
Новости компаний
134
Здоровье
35
Путешествия
13
Дом, уют, быт и строительство
105
Технологии
27
Автомобили
25
Всего: 1285, Категорий: 11, Просмотров: 2239719
Нотариус Измайлово
07 Апрель 21:05

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Апрель 11:28

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Апрель 18:04

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.

Бюджетная альтернатива для резервного энергоснабжения
11 Апрель 15:14

Во многих ситуациях бывает необходима своя электроэнергия или более дешевая альтернатива. Хорошим выбором в таких случаях может стать бензиновый генератор. Его важные преимущества сравнительно с другими вариантами – невысокая стоимость установки, широта модельного ряда, позволяющая выбрать источник энергии, рассчитанный как на длительный срок работы, так и на достаточное резервное электроснабжение, небольшой размер, экономичность. Бензиновые генераторы просто в эксплуатировать и доставлять в нужное место, они мобильны, а проблемы с шумом решает звуконепроницаемый кожух.

Кофе из профессиональной кофемашины дома? – Вполне реально!
07 Апрель 15:28

Компания «Mskcofe» в кофейном бизнесе почти 20 лет, с 2001 года. В «Mskcofe» помнят рождение индустрии в России и даже времена, когда кофемашины считались за небывалую роскошь, которую мало кто мог себе позволить. Теперь же широкие массы могут наслаждаться исключительным натуральным кофе в офисе и дома, на презентациях и выставках благодаря профессиональным кофемашинам.

Страница 24 из 90 << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
Что такое телемаркетинг и для чего он нужен
17 Сентябрь, 2015

Телемаркетинг, или ведение бизнеса по телефону, появился как один из наиболее выгодных способов организации бизнеса. Исследования показывают, что продажа по телефону является в 10 раз дешевле, чем продажа на месте. При сокращении затрат, результативность работы сохраняется, а компания получает дополнительный ресурс для развития.

Аудиторская фирма. Как выбрать аудиторскую фирму?
17 Сентябрь, 2015



Порой возникает такое чувство, что каждый божий день на рынке труда появляется какая – то новая аудиторская или бухгалтерская компания. При том существуют не только фирмы, что рекламирую себя со всех сторон, заявляя, что у них европейское качество предоставляемых услуг, но и скромные аудиторские компании, что состоят из очень маленького штата персонала и, как правило, обещают небольшие расценки на свои услуги. Но как выбрать между этими двумя такими разными компаниями, и существует ли вообще какая – то золотая середина, что должна быть опорным пунктом для всех руководителей, что хотят заказать услуги аудита?

Как быстро выучить чешский язык?
17 Сентябрь, 2015

Нужен ли репетитор?

Походить к репетитору или на курсы чешского я очень рекомендую и детям, и взрослым, хотя бы для того чтобы избавиться от русского акцента, которым страдают многие наши соотечественники. Если вы экстраверт, тогда лучше записаться на курсы чешского для начинающих, это даже лучше, чем репетитор. Если вы привыкли заниматься самостоятельно и не зависеть ни от кого — тогда ищите себе репетитора. По моему опыту, новичкам лучше, когда преподаватель — русскоговорящий, так как он сможет найти фонетические ошибки и сразу же пресечь их.

Недвижимость в Тель-Авиве - как правильно взять в аренду
17 Сентябрь, 2015

Если верить компании The Economist Intelligence Unit, то Тель-Авив попал в ТОП-20 лучших городов на планет по уровню поддержки государства гражданами, политической демократии, развитию системы здравоохранения и образования, гендерному равенству, а также % ВВП на душу израильского населения.

Как организовать похороны за минимальное время
17 Сентябрь, 2015

 В современное время, организаций занимающихся предоставлением ритуальных услуг, огромное множество. Но, как и в любом деле, есть свои плюсы и минусы. Очень сложно сосредоточится на выборе конкретной конторы, когда произошла смерть близкого человека. Здесь сразу всплывают разнообразные предложения, но в этом есть явное преимущество – есть возможность выбора между стоимостью и имеющимися условиями.

Все что нужно знать о домашних тапочках
17 Сентябрь, 2015

Очень часто, когда мы приходим к кому-то в гости, нам предлагают переобуться и выдают старые тапочки, неизвестно кому принадлежащие. Да и любая чужая, даже почти новая обувь в таком случае – это не слишком приятный вариант. Не желая обидеть хозяев, мы надеваем ее, а, спустя какое-то время, обнаруживаем у себя грибок на ногах. Чтобы обезопасить себя от подобных случаев, стоит брать с собой сменную обувь. Разовые тапочки не займут много места, но выручат вас в самых разных ситуациях.

Полиэтиленовая пленка поражает своей универсальностью
15 Сентябрь, 2015

Полиэтилен как то сразу ворвался в повседневную жизнь, причем проник во много ее сфер. Ну вот в быту знакомство с этим материалом началось с пакетов, которые с момента своего появления завоевали просто таки колоссальную популярность. Люди в них хранят абсолютно все продукты, что значительно удобнее других способов, как то обертывание бумагой к примеру. Да и не только продукты питания хранят сегодня в полиэтиленовых пакетах, очень много предметов домашнего обихода систематизировано в данных изделиях легкой промышленности.

Как выбрать металлоконструкции?
15 Сентябрь, 2015

В настоящее время, различные компании, которые занимаются строительными работами, все больше и больше предлагают свои услуги. А в свою очередь, начиная ремонтные работы, каждый пытается потратить как можно меньше денежных средств и при этом приобрести качественную продукцию Однако, стараясь сделать это, главное – не переусердствовать! Все и так знают, что если сэкономить на чем-то очень существенно, можно потом потратить еще больше при поломке.

Коррекция зрения: что выбрать?
15 Сентябрь, 2015

По статистике, каждый третий человек на планете имеет проблемы со зрением. В таких условиях многим из нас рано или поздно приходится столкнуться с проблемой его коррекции. Хорошо, что в наше время есть из чего выбрать: стильные очки, незаметные линзы или, чтобы помочь глазам раз и навсегда, - хирургическое лечение.

Как выбрать хлебницу?
15 Сентябрь, 2015

«Хлеб всему голова», это знает и ребенок, и каждый взрослый. И все любят, чтобы свежий хлебушек был мягкий и ароматный. Но добиться хорошего вкуса на протяжении дня не всем удается. Только владельцы качественных хлебниц могут похвастаться постоянной свежестью своих хлебобулочных изделий. Остальные, испытав всякие ухищрения, в виде заморозки и т. п., так и не получают нужный результат. А проблема обыденная, просто нужно сменить хлебницу, которую мы сейчас вместе научимся выбирать.

Страница 24 из 90 << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.