Вверх
  • пятница
    26
    апреля
    архив

Аналитические статьи на LiveHimki.Ru

Категория / ОписаниеКоличество
Политика
8
Правовые отношения человека и государства
10
Транспортные проблемы и их решения
11
Недвижимость
10
Производство
16
Новости компаний
134
Здоровье
35
Путешествия
13
Дом, уют, быт и строительство
105
Технологии
27
Автомобили
25
Всего: 1285, Категорий: 11, Просмотров: 2239980
Нотариус Измайлово
07 Апрель 21:05

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Апрель 11:28

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Апрель 18:04

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.

Бюджетная альтернатива для резервного энергоснабжения
11 Апрель 15:14

Во многих ситуациях бывает необходима своя электроэнергия или более дешевая альтернатива. Хорошим выбором в таких случаях может стать бензиновый генератор. Его важные преимущества сравнительно с другими вариантами – невысокая стоимость установки, широта модельного ряда, позволяющая выбрать источник энергии, рассчитанный как на длительный срок работы, так и на достаточное резервное электроснабжение, небольшой размер, экономичность. Бензиновые генераторы просто в эксплуатировать и доставлять в нужное место, они мобильны, а проблемы с шумом решает звуконепроницаемый кожух.

Кофе из профессиональной кофемашины дома? – Вполне реально!
07 Апрель 15:28

Компания «Mskcofe» в кофейном бизнесе почти 20 лет, с 2001 года. В «Mskcofe» помнят рождение индустрии в России и даже времена, когда кофемашины считались за небывалую роскошь, которую мало кто мог себе позволить. Теперь же широкие массы могут наслаждаться исключительным натуральным кофе в офисе и дома, на презентациях и выставках благодаря профессиональным кофемашинам.

Страница 20 из 90 << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Трансконъюнктивальная Блефаропластика – новая технология пластической хирургии
25 Сентябрь, 2015

Коррекция возрастных изменений лица подразумевает проведение пластических операций, лазерных и косметических процедур в области глаз и прилегающих структур. Складки кожи нижнего века, выпячивание грыж нижнего века придают лицу усталый вид и делают его старше. У таких пациентов видно удлинение и чрезмерная выпуклость нижнего века, а также выраженная нососкуловая борозда.

Покупка фотообоев в интернет-магазине обходится дешевле
25 Сентябрь, 2015

Фотообои - яркий элемент декора в интерьере. Правильно подобранная текстура, цветовая гамма и сюжет панно организуют все стилистические детали в единое целое. Отделка стен - завершающий этап ремонта любого помещения. Выбирая фотообои - центральный образ интерьерной композиции - следует помнить о том, что они будут привлекать внимание окружающих в первую очередь. А потому, вне всяких сомнений, должны быть идеальными. 

Как изготавливают пленочный витраж
25 Сентябрь, 2015

Пленочный витраж изготавливают на  листовом стекле. Для придания витражу цвета и фактуры, на него наклеивают специальные разноцветные лавсановые пленки и свинцовый профиль. При этом используются высококачественные пленки , которые полностью имитируют витраж. Стоимость псевдовитражей SGO в два раза меньше паянных, но при этом, создаваемый эффект не хуже стеклянных витражей. На Западе более 80% применения витражей припадает именно на пленочные витражи, так как их цена не велика, а время службы фальшвитражей характеризуется цифрой до 100 лет. Пленочный витраж красотой и глубиной цвета не много уступает витражам, сделанным из цветных стекол. Можно сказать, что псевдовитраж SGO качественно имитирует классический витраж или витраж, изготовленный по технике тиффани.

Все достоинства масла гидровлаческого фирмы Шелл
24 Сентябрь, 2015

Гидравлическое масло Shell Tellus  — высококачественная жидкость на основе минеральных масел селективной очистки c высоким индексом вязкости. Гидравлические жидкости Shell Tellus  повсеместно признаны лидерами и являются своего рода “стандартами” в области смазывания промышленных гидросистем и гидравлических приводов.

Преимущества установки натяжного потолка от Атлант
24 Сентябрь, 2015

Натяжной потолок: мудрое и практичное решение, к выбору которого приходят сегодня все больше людей. Технология, сделавшая возможность одержать победу в долгой и сложной борьбе за идеальную ровную поверхность потолка. Теперь уже не нужно неделями мучиться с побелкой и поиском идеального уровня: натяжные полотна скрывают все дефекты и погрешности, совершенно преображая любое помещение.

Тройники ОСТ для трубопроводов
24 Сентябрь, 2015

По Правилам МТУ Ростехнадзора тройники сварные стальные допускается применять для трубопроводов 3-й и 4-й категорий. Применение тройников практикуется в трубопроводах тепловых сетей, горячего и холодного водоснабжения, а также газопроводах и нефтепроводах.

Захватывающие новинки русских сериалов 2015
24 Сентябрь, 2015

 Жизнь безусловно занятная штука, вне зависимости собственная она или чужая. Любителям сочных подробностей из чужой судьбы кинематограф предлагает особенный жанр фильмов - русские  сериалы. Поистине эти киноленты заслуживают внимания, ведь они становятся частью нашей повседневности. Русский сериал снимается по сценарию, максимально приближенном к действительности.

Как складывается цена на кирпич
24 Сентябрь, 2015

До недавнего времени фраза «российский облицовочный кирпич высокого качества» вызывала лишь скептические улыбки и недоверие, но уже сейчас этот стереотип сломан. Теперь ведущие европейские производители облицовочного кирпича вынуждены считаться с российскими промышленниками, поскольку многие российские предприятия успешно преодолели период спада, модернизировали производство и потеснили на рынке зарубежный облицовочный кирпич. Более того, ряд российских заводов стал применять новые технические условия, регламентирующие повышенные эксплуатационные свойства облицовочного кирпича.

От чего зависит цена монтажа трубопровода
24 Сентябрь, 2015

Стальные трубы применяются по широкому кругу назначений: от транспортировки по ним текучих сред до изготовления разборных и неразборных конструкций. Их устанавливают в частных и многоквартирных домах, на промышленных и других объектах. Монтаж монолитных неразборных конструкций осуществляется при помощи газовых и электродуговых аппаратов.

Тайская косметика это средство которое поддержит вашу красоту
24 Сентябрь, 2015

Тайская косметика уже давно пользуется востребованностью благодаря своему уникальному воздействию на кожу. После ее использования ваша кожа станет бархатной, насыщенной ценными минералами, которые разгладят морщинки и предотвратят преждевременное старение.

Страница 20 из 90 << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.