Вверх
  • четверг
    25
    апреля
    архив

Аналитические статьи на LiveHimki.Ru

Категория / ОписаниеКоличество
Политика
8
Правовые отношения человека и государства
10
Транспортные проблемы и их решения
11
Недвижимость
10
Производство
16
Новости компаний
134
Здоровье
35
Путешествия
13
Дом, уют, быт и строительство
105
Технологии
27
Автомобили
25
Всего: 1285, Категорий: 11, Просмотров: 2238944
Нотариус Измайлово
07 Апрель 21:05

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Апрель 11:28

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Апрель 18:04

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.

Бюджетная альтернатива для резервного энергоснабжения
11 Апрель 15:14

Во многих ситуациях бывает необходима своя электроэнергия или более дешевая альтернатива. Хорошим выбором в таких случаях может стать бензиновый генератор. Его важные преимущества сравнительно с другими вариантами – невысокая стоимость установки, широта модельного ряда, позволяющая выбрать источник энергии, рассчитанный как на длительный срок работы, так и на достаточное резервное электроснабжение, небольшой размер, экономичность. Бензиновые генераторы просто в эксплуатировать и доставлять в нужное место, они мобильны, а проблемы с шумом решает звуконепроницаемый кожух.

Кофе из профессиональной кофемашины дома? – Вполне реально!
07 Апрель 15:28

Компания «Mskcofe» в кофейном бизнесе почти 20 лет, с 2001 года. В «Mskcofe» помнят рождение индустрии в России и даже времена, когда кофемашины считались за небывалую роскошь, которую мало кто мог себе позволить. Теперь же широкие массы могут наслаждаться исключительным натуральным кофе в офисе и дома, на презентациях и выставках благодаря профессиональным кофемашинам.

Страница 18 из 90 << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Какие бывают виды штукатурки для фасадов
26 Сентябрь, 2015

Проходя мимо любого строения, человек в первую очередь обращает внимание именно на его внешний вид, а точнее на лицевую часть, именуемую фасадом. По качеству наружной отделки здания в первую очередь можно судить о владельце – о его состоятельности и, в некоторых случаях, даже о характере. Это и есть одна из главных причин, по которой отделке фасадов придают огромное значение. Красивый и современный фасад здания можно оформить разными способами – это и всевозможные облицовочные панели типа «экобонд» или сайдинг, и мраморная плитка, и даже обычная штукатурка или «шуба». Но самым экзотическим и экстравагантным способом отделки фасада сегодня является декоративная фасадная штукатурка.

Выбирайте недорого качественные игрушки в интернет магазинах
26 Сентябрь, 2015

Интернет-магазин игрушек — это огромный выбор всевозможных игрушек для детей любого возраста и пола. У нас вы найдете игрушки на любой вкус и кошелек. В ассортименте нашего магазина представлены как всемирно известные бренды, завоевавшие любовь и доверие миллионов родителей,так и игрушки российских производителей.

Романтизм и поэзия усадьбы Середниково
26 Сентябрь, 2015

Усадьба Середниково, также, как и Остафьево с Мураново, являет собой своего рода архитектурно-поэтический симбиоз. Если другие усадьбы, в большинстве своем, отдают ярко выраженным русским классицизмом, то вышеуказанные три представляют собой исключение. Здесь все пропитано поэзией.

Сенатор Групп это решение ваших проблем с недвижимостью
26 Сентябрь, 2015

Московское Агентство недвижимости Сенатор Групп имеет в своем арсенале все возможные сегменты рынка недвижимости, это стабильно пополняющаяся база коммерческой недвижимости, ежедневно обновляющаяся база городской и загородной недвижимости. У нас всегда найдется объект недвижимости на любой вкус и кошелек. Обратившись в лучшее московское Агентство недвижимости Сенатор Групп Вы всегда сможете быть уверенны в скором, положительном решении, любого самого сложного, жилищного вопроса.

Какие услуги предоставляются в вип зале
26 Сентябрь, 2015

Говорят, что человек, однажды ставший владельцем дорогого и удобного автомобиля, уже вряд ли сядет за руль машины эконом класса. То же самое можно сказать и про клиентов VIP залов.

Что нужно для выкупа часов в ломбардах Москвы
26 Сентябрь, 2015

Если у Вас возникал такая ситуация, что срочно нужны деньги, и Вы не хотите брать кредит в банке, то в ломбарде предложат для Вас прекрасное решение этой проблемы – выкуп часов. Ломбард сможет дать Вам денежную ссуду в обмен на качественное и интересное изделие известной марки. 

Торговля на Форекс с фх приват
26 Сентябрь, 2015

Пассивный доход начать получать реально. Нужно лишь для этого выбрать ту деятельность, которая точно сможет его приносить. Один из вариантов с определенными рисками, но и одновременно со значительной прибыльностью – это торговля на Форекс.

Для чего используют печать на баннере
25 Сентябрь, 2015

Баннер - виниловое армированное полотно. Баннер - универсальное решение для наружной рекламы. Широкоформатная печать баннеров - не только мощный рекламный инструмент, но и средство украшения интерьеров. Поэтому существует как наружная, так и интерьерная широкоформатная печать баннеров. К интерьерной широкоформатной печати на баннере предъявляется главное требование - высокое качество печати. Для наружной печати на баннере главным условием является стойкость к воздействию окружающей среды.

Как происходит факторинговое финансирование
25 Сентябрь, 2015

Факто́ринг (англ. factoring от англ. factor — посредник, торговый агент) — это комплекс услуг для производителей и поставщиков, ведущих торговую деятельность на условиях отсрочки платежа.В операции факторинга обычно участвуют три лица: фактор (факторинговая компания или банк) — покупатель требования, поставщик товара (кредитор) и покупатель товара (дебитор). В некоторых случаях, здесь может быть и четвёртая сторона-посредник, которая, например, предоставляет площадку или электронную платформу для совершения факторинговых сделок.


Металлочерепица один из самых популярных кровельных материалов
25 Сентябрь, 2015

Металлочерепица - это современный кровельный материал, ставший одним из самых популярных за последнее десятелетие. Обладет высокой надежностью и прекрасными эксплуатационными показателями почти при любых климатических условиях. Он долговечен и относительно легок в укладке и креплении. Изготавливается металлочерепица из оцинкованного стального листа, покрытого с обеих сторон несколькими слоями защитного полимерного покрытия, представленного в большом многообразии цветов, внешне напоминает натуральную черепицу. Таким образом, защитные слои дают гибкость, устойчивость к деформации, защиту от коррозии и выцветания на солнце.

Страница 18 из 90 << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.