Вверх
  • пятница
    26
    апреля
    архив

Аналитические статьи на LiveHimki.Ru

Категория / ОписаниеКоличество
Политика
8
Правовые отношения человека и государства
10
Транспортные проблемы и их решения
11
Недвижимость
10
Производство
16
Новости компаний
134
Здоровье
35
Путешествия
13
Дом, уют, быт и строительство
105
Технологии
27
Автомобили
25
Всего: 1285, Категорий: 11, Просмотров: 2240109
Нотариус Измайлово
07 Апрель 21:05

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Апрель 11:28

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Апрель 18:04

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.

Бюджетная альтернатива для резервного энергоснабжения
11 Апрель 15:14

Во многих ситуациях бывает необходима своя электроэнергия или более дешевая альтернатива. Хорошим выбором в таких случаях может стать бензиновый генератор. Его важные преимущества сравнительно с другими вариантами – невысокая стоимость установки, широта модельного ряда, позволяющая выбрать источник энергии, рассчитанный как на длительный срок работы, так и на достаточное резервное электроснабжение, небольшой размер, экономичность. Бензиновые генераторы просто в эксплуатировать и доставлять в нужное место, они мобильны, а проблемы с шумом решает звуконепроницаемый кожух.

Кофе из профессиональной кофемашины дома? – Вполне реально!
07 Апрель 15:28

Компания «Mskcofe» в кофейном бизнесе почти 20 лет, с 2001 года. В «Mskcofe» помнят рождение индустрии в России и даже времена, когда кофемашины считались за небывалую роскошь, которую мало кто мог себе позволить. Теперь же широкие массы могут наслаждаться исключительным натуральным кофе в офисе и дома, на презентациях и выставках благодаря профессиональным кофемашинам.

Страница 17 из 90 << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Бактерии Биофорс отлично справятся с чисткой биотуалета
26 Сентябрь, 2015

Биопрепарат BioForce Biotoilet Comfort (20x28 г) 560 г – разработан для ухода за биотуалетами и упакован в водорастворимые пакетики для использования в приемном резервуаре. BioToilet Comfort, созданный на основе природных компонентов, в отличие от химических средств, безвреден для окружающей среды и не разрушает пластиковые поверхности биотуалетов. Отходы подвергаются воздействию живых бактерий, которые их перерабатывают таким образом, что впоследствии их можно утилизировать  без какого-либо вреда для окружающей среды.  

Как легко и просто купить угги в Москве и других регионах
26 Сентябрь, 2015

Вот уже несколько зимних сезонов угги являются хитом продаж. И это не удивительно, ведь данная категория обуви является одновременно стильной, красивой и, главное, теплой, поскольку изготовлена она из высококачественного натурального сырья – овчины, каучука и замши. Сегодня купить дешевые угги можно в любом обувном магазине, однако насколько эта обувь будет качественной и натуральной – остается загадкой.  

Тротуарная плитка Тучка это лучший выбор для вашего тротуара
26 Сентябрь, 2015

Медленно, но уверено с тенденцией к постоянному нарастанию увеличивается количество людей отдающих предпочтение в процессе благоустройства дачных усадеб, тротуарной плитке. Это и понятно, ведь плиткой можно выкладывать дорожки, автомобильные площадки, вымащивать двор или подъезд. Тучки под ногами! Вот такой ощущение у вас будет, если выберете тротуарную плитку "Тучка".

Строительство должно начинаться с инженерно геологических изысканий
26 Сентябрь, 2015

 Для того чтобы создать проект любого сооружения, необходимо знать инженерно-геологические условия участка, выбранного для его строительства — геологическое строение, гидрогеологические условия, водопроницаемость и физико-механические свойства горных пород, геологические и техногенные процессы и явления которые могут осложнить строительство и эксплуатацию сооружений. Для выяснения этих условий выполняются инженерно-геологические изыскания.

Укладку гранитной плитки лучше доверить профессионалам
26 Сентябрь, 2015

Гранит – натуральный камень, обладающий природной красотой и ценными практическими качествами. Как строительный материал он используется многие столетия, и с каждым годом его популярность возрастает. Одним из самых простых изделий из гранита считается облицовочная плитка. Сфера ее применения широка: отделка полов, стен и лестниц, облицовка фасада здания, декорирование фонтанов, набережных, бассейнов. Так как производство гранитной плитки распространено, можно подобрать вариант, идеально сочетающийся с общим дизайном пространства.

Красивое фасадное освещение на Новый Год
26 Сентябрь, 2015

Фасадное освещение в наше время стало настоящим искусством. Красивые здания благодаря подсветке превращаются ночью в архитектурные шедевры, от которых невозможно отвести взгляд. Освещение фасадов используют кафе, рестораны, магазины, чтобы привлечь внимание прохожих, ведь правильно установленная подсветка может стать одним из эффективных видов рекламы в темное время суток. Владельцы частных домов используют подсветку, чтобы сделать коттеджи уютнее. 

Юридическое сопровождение всех сделок с недвижимостью
26 Сентябрь, 2015

Продажа недвижимости, покупка недвижимости, сделки граждан и юридических лиц с квартирами, сделки с землей и сделки с другой недвижимостью, безусловно, требуют юридического сопровождения. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью представляет собой комплексную услугу, конечным результатом которой является конкретное регистрационное действие. Но начинается все с переговорного процесса

Все преимущества рулонного газона
26 Сентябрь, 2015

Приобретение рулонного газона в сравнении с посевным газоном – это как покупка взрослого растения в сравнении, с покупкой семена из которого в будущем вырастет дерево. Рулонный газон – это взрослый газон, который выращивали полтора-два года до его продажи и поэтому укладка рулонного газона имеет ряд преимуществ.

Специфика перевозок в Калининград
26 Сентябрь, 2015

Перевозки грузов – сервис, который имеет большое значение в процессе ведения любого бизнеса. Поэтому для компаний, которые ценят время и стремятся свести любые трудности логистики к минимуму, очень важно найти надежного партнера по грузоперевозкам.


Страница 17 из 90 << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.