Вверх
  • суббота
    20
    апреля
    архив

Аналитические статьи на LiveHimki.Ru

Категория / ОписаниеКоличество
Политика
8
Правовые отношения человека и государства
10
Транспортные проблемы и их решения
11
Недвижимость
10
Производство
16
Новости компаний
134
Здоровье
35
Путешествия
13
Дом, уют, быт и строительство
105
Технологии
27
Автомобили
25
Всего: 1285, Категорий: 11, Просмотров: 2235167
Нотариус Измайлово
07 Апрель 21:05

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Апрель 11:28

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Апрель 18:04

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.

Бюджетная альтернатива для резервного энергоснабжения
11 Апрель 15:14

Во многих ситуациях бывает необходима своя электроэнергия или более дешевая альтернатива. Хорошим выбором в таких случаях может стать бензиновый генератор. Его важные преимущества сравнительно с другими вариантами – невысокая стоимость установки, широта модельного ряда, позволяющая выбрать источник энергии, рассчитанный как на длительный срок работы, так и на достаточное резервное электроснабжение, небольшой размер, экономичность. Бензиновые генераторы просто в эксплуатировать и доставлять в нужное место, они мобильны, а проблемы с шумом решает звуконепроницаемый кожух.

Кофе из профессиональной кофемашины дома? – Вполне реально!
07 Апрель 15:28

Компания «Mskcofe» в кофейном бизнесе почти 20 лет, с 2001 года. В «Mskcofe» помнят рождение индустрии в России и даже времена, когда кофемашины считались за небывалую роскошь, которую мало кто мог себе позволить. Теперь же широкие массы могут наслаждаться исключительным натуральным кофе в офисе и дома, на презентациях и выставках благодаря профессиональным кофемашинам.

Страница 6 из 90 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Некоторые особенности строительства домов из оцилиндрованного бревна
7 Октябрь, 2015

Строительному процессу обычно предшествует поиск и выбор подходящего проекта. Задача создания различных вариантов деревянных домов решается с помощью талантливых архитекторов, которые применяют в этом деле все свои знания и опыт.

Советы для игры Столкновение кланов
7 Октябрь, 2015

Эта игра столкновение кланов обсуждается более, чем любая другая в офисе AndroidPIT. Каждый хочет улучшить свои навыки и получить больше драгоценных камней в классической игре стратегии SuperCell . Таким образом, чтобы дать вам преимущество против конкуренции, мы можем найти для вас лучшую Битву кланов читы и советы по игре. 

Большой выбор люстр в Москве
7 Октябрь, 2015

Практическая польза освещения известна всем: источники искусственного света позволяют работать, выполнять бытовые обязанности или заниматься любимыми делами в темное время суток. Однако помимо этого свет играет важную роль и в оформлении интерьера, помогая создавать в доме особую атмосферу гармонии и уюта. Грамотно подобранное освещение способно выгодно преобразить обстановку, создать в доме желаемое настроение и подчеркнуть достоинства планировки. Помимо того, с помощью света можно визуально скорректировать пространство помещения, к примеру, зрительно расширить небольшую комнату или увеличить помещение с невысокими потолками.

Как подать заявление ходатайства об ознакомлении с материалами дела
7 Октябрь, 2015

Специалисты, занимающиеся предоставлением юридических услуг по защите интересов в судах, почти каждый день используют такой процессуальный документ, как ходатайство о предоставлении материалов дела для ознакомления. Довольно часто потребность в использовании этого образца документа возникает не только у юристов, но и у их клиентов. Например, в тех случаях, когда заказчик и его адвокат находятся в разных населенных пунктах и существует настоятельная необходимость передать своему представителю информацию, которая содержится в материалах гражданского, хозяйственного, административного или иного дела.

Как заказать печать календарей
6 Октябрь, 2015

Весь производственный цикл печати календарей занимает всего несколько часов. Он включает проверку макета, печать, резку, сборку и упаковку. Наше производство работает круглосуточно. Поэтому, если вы сделаете заказ сегодня до 15 часов дня, то уже сегодня вечером готовый календарь пойдет в доставку. Мы его Вам доставим завтра, если вы живете в Москве. Если вы в Питере, то через день, а по России срок доставки составляет от 4х дней. Конечно, перед большими праздниками сроки доставки немного увеличиваются.

Принципы работы WMS системы
6 Октябрь, 2015

Система управления складом (англ. Warehouse Management System, аббр. WMS) — программа, обеспечивающая автоматизацию управления бизнес-процессами складской работы профильного предприятия. Архитектура автоматизированной информационной системы управления складом построена по трехуровневому принципу.

Квалифицированная помощь адвоката
6 Октябрь, 2015

В России адвокат — это независимый профессиональный советник по правовым вопросам (согласно п. 1 ст. 2 Федерального закона от 31 мая 2002 года № 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации») и принадлежит к людям т. н. свободной профессии (подобно частнопрактикующим врачам, независимым журналистам и т. п.). Органами адвокатского самоуправления в России являются адвокатские палаты, коллегии адвокатов, бюро и др.

Из Челябинска на отдых в Турцию
6 Октябрь, 2015

Турция – это не просто массовое туристическое направление с однообразным времяпрепровождением на пляже, но, прежде всего, исторически значимая область, испокон веков соединяющая Европу и Азию. Здесь удивительным образом сочетаются восточный колорит и западный сервис, а территория страны насыщена архитектурными памятниками исламской, византийской, древнегреческой и римской культуры.

Какую в Туле подобрать гостиницу
6 Октябрь, 2015

Современные гостиницы и отели Тулы предлагают комфортное размещение и хорошее обслуживание туристам, желающим познакомиться с достопримечательностями города, и деловым людям, приехавшим в город на несколько дней для решения важных вопросов бизнеса. В этом городе есть самые разные варианты размещения – от бюджетных хостелов до комфортабельных высококлассных гостиниц с развитой инфраструктурой, ухоженной прилегающей территорией и массой возможностей для отдыха и развлечений. Подходящий вариант размещения найдется для каждого, кто планирует поездку в Тулу.

Качественные пластиковые окна в Екатеренбурге
6 Октябрь, 2015

Современный рынок оконных систем очень разнообразен. При выборе окна заказчику приходится оценивать множество торговых марок, разбираться в обилии названий и брендов. Какая система будет самой лучшей? Как сделать правильный выбор пластиковых окон? На что обратить особое внимание? Ведь на первый взгляд предложения различных производителей пластиковых окон из ПВХ, представленных на рынке Екатеринбурга, абсолютно похожи! Однако стоит разобраться в деталях.


Страница 6 из 90 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.