Вверх
  • пятница
    26
    апреля
    архив

Аналитические статьи на LiveHimki.Ru

Категория / ОписаниеКоличество
Политика
8
Правовые отношения человека и государства
10
Транспортные проблемы и их решения
11
Недвижимость
10
Производство
16
Новости компаний
134
Здоровье
35
Путешествия
13
Дом, уют, быт и строительство
105
Технологии
27
Автомобили
25
Всего: 1285, Категорий: 11, Просмотров: 2240170
Нотариус Измайлово
07 Апрель 21:05

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Апрель 11:28

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Апрель 18:04

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.

Бюджетная альтернатива для резервного энергоснабжения
11 Апрель 15:14

Во многих ситуациях бывает необходима своя электроэнергия или более дешевая альтернатива. Хорошим выбором в таких случаях может стать бензиновый генератор. Его важные преимущества сравнительно с другими вариантами – невысокая стоимость установки, широта модельного ряда, позволяющая выбрать источник энергии, рассчитанный как на длительный срок работы, так и на достаточное резервное электроснабжение, небольшой размер, экономичность. Бензиновые генераторы просто в эксплуатировать и доставлять в нужное место, они мобильны, а проблемы с шумом решает звуконепроницаемый кожух.

Кофе из профессиональной кофемашины дома? – Вполне реально!
07 Апрель 15:28

Компания «Mskcofe» в кофейном бизнесе почти 20 лет, с 2001 года. В «Mskcofe» помнят рождение индустрии в России и даже времена, когда кофемашины считались за небывалую роскошь, которую мало кто мог себе позволить. Теперь же широкие массы могут наслаждаться исключительным натуральным кофе в офисе и дома, на презентациях и выставках благодаря профессиональным кофемашинам.

Страница 8 из 90 << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Как обменять Perfect money
3 Октябрь, 2015

Сейчас многие думают о том, что для них  является проблемой обменять перфекты, Perfect money, на Qiwi. Однако эта проблема уже довольно давно разрешена, и пользователи этого сервиса  им очень доволен. Называется сервис OFFICE4Exchange, переводит как с Perfect Money на Qiwi, так и обратно. Процент за обмен  вполне адекватный, если честно, даже не обращаешь на него внимания.

Лак-гели Shellac для вашего маникюра
2 Октябрь, 2015

Красивый, стойкий маникюр – желание любой современной женщины. Приходя в салон, мы хотим получить отличный результат за короткое время и небольшие деньги. Поэтому Shellac – это самый подходящий вариант. Такой маникюр могут позволить себе абсолютно все – от домохозяек до занятых бизнес-леди. При этом шеллак не выглядит дешево и долго держится на ногтях, не теряя своего первоначального цвета и сияния. Покрытие Shellac CND удобно в использовании на дому и в салонах. Все это благодаря отсутствию резкого запаха и легкости наложения на поверхность ногтя.

Кованые перила для лестниц украсят ваш дом
2 Октябрь, 2015

В последнее время у многих дизайнеров стал пробуждаться интерес к незаслуженно забытым и не часто используемым в современных интерьерах элементам ковки. То, что так привлекало в суровых стенах средневековых замков, возвращается в моду. И это не случайно. Мало кого может оставить равнодушным изящество тяжелых, массивных, кованных ворот или ограда, украшенная цветами или лианами, выполненными из металла.

Быстро и недорого вызов эвакуатора в Барнауле
2 Октябрь, 2015

 

Машины ломаются – это факт. С некоторыми ремонтными работами могут справиться и сами автомобилисты, но во многих случаях без работников автомастерской не обойтись. Только иногда проблема заключается в том, что машина самостоятельно доехать до автосервиса не способна. Тогда-то и приходят на помощь автоэвакуаторы.

Белорусская одежда в интернет магазине
2 Октябрь, 2015

Интернет-магазин женской одежды, интернет магазин мужской одежды «Белмода» представляет Вашему вниманию широкий ассортимент одежды: женская одежда, мужская одежда и детская одежда. Вы можете также приобрести эксклюзивные свадебные платья и вечерние наряды: вечерние платья, коктейльные платья, платья с гипюром, длинные вечерние платья, вечерние платья больших размеров.

Из какой нержавеющей стали следует покупать дымоход
2 Октябрь, 2015

 Правильные дымоходы изготавливаются из кислото- и жаростойкой нержавеющей стали с титаном AISI 321 (08Х18Н10Т) толщиной 1 мм. Они выдерживают высокие температуры (свыше 450°) и имеют высокий ресурс службы. Такие дымоходы не боятся серной, азотной кислоты, креозота и других веществ, которые вырабатываются в процессе горения дров и угля. Такой дымоход ставится в каминах, саунах, печах и котлах на дровах. Поставив такой дымоход, вы закрываете вопрос дымоудаления навсегда. Наши дымоходы не страшно ставить даже в срубах.

Покупка однокомнатной квартиры в Краснодаре
2 Октябрь, 2015

Купить недвижимость в Краснодаре с прекрасным видом на чудесную реку Кубань, расположенную в центральной части или непосредственно на набережной, довольно непросто, так как она является самой дорогой в городе. Более доступное жилье в нынешнем году можно приобрести, как и ранее, на периферии и в спальном районе. Застройщики делают все возможное, чтобы и эти места были привлекательными для проживания. Объем строительства недорогого жилья увеличен с учетом действующей в 2015 году специальной программы.


Отдых за городом не дорого
2 Октябрь, 2015

Для многих отдых — это не только пальмы, море и песок. Сейчас большинство туристов ценят экономичный и интеллектуальный вид отдыха. Человеку хочется, как можно быстрее вырваться на лоно природы. Иностранные граждане все чаще хотят провести незабываемый отдых и при этом значительно сэкономить.

Как заказать в Церкви Сорокоуст
2 Октябрь, 2015

Одной из самых значимых церковных служб в помощь человеку, желающему обрести мир в душе, исцелиться от болезни, получить помощь в делах, является сорокоуст о здравии. Святые подвижники православной церкви утверждают: если мы желаем иметь жизнь духовную, полную любви бескорыстной и счастья, необходимо помнить о составляющих духовности, суть которых: участие в церковных таинствах, доброделание, чтение духовной литературы и молитва. 

Mailbox sensor-датчик для оповещения получения бумажного письма
2 Октябрь, 2015

Засилье цифровых технологий по-прежнему не может вытеснить старую добрую бумажную почту. Но если электронные ящики оповещают о новой почте всплывающими сообщениями, то долгожданное извещение «Почты России» или внезапную открытку от друга из отпуска можно не замечать неделями. Или, напротив, в ожидании важного письма проверять свой ящик по нескольку раз в день.

Страница 8 из 90 << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.