Вверх
  • суббота
    20
    апреля
    архив

Аналитические статьи на LiveHimki.Ru

Категория / ОписаниеКоличество
Политика
8
Правовые отношения человека и государства
10
Транспортные проблемы и их решения
11
Недвижимость
10
Производство
16
Новости компаний
134
Здоровье
35
Путешествия
13
Дом, уют, быт и строительство
105
Технологии
27
Автомобили
25
Всего: 1285, Категорий: 11, Просмотров: 2235270
Нотариус Измайлово
07 Апрель 21:05

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Апрель 11:28

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Апрель 18:04

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.

Бюджетная альтернатива для резервного энергоснабжения
11 Апрель 15:14

Во многих ситуациях бывает необходима своя электроэнергия или более дешевая альтернатива. Хорошим выбором в таких случаях может стать бензиновый генератор. Его важные преимущества сравнительно с другими вариантами – невысокая стоимость установки, широта модельного ряда, позволяющая выбрать источник энергии, рассчитанный как на длительный срок работы, так и на достаточное резервное электроснабжение, небольшой размер, экономичность. Бензиновые генераторы просто в эксплуатировать и доставлять в нужное место, они мобильны, а проблемы с шумом решает звуконепроницаемый кожух.

Кофе из профессиональной кофемашины дома? – Вполне реально!
07 Апрель 15:28

Компания «Mskcofe» в кофейном бизнесе почти 20 лет, с 2001 года. В «Mskcofe» помнят рождение индустрии в России и даже времена, когда кофемашины считались за небывалую роскошь, которую мало кто мог себе позволить. Теперь же широкие массы могут наслаждаться исключительным натуральным кофе в офисе и дома, на презентациях и выставках благодаря профессиональным кофемашинам.

Страница 11 из 90 << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Настройка средств коммуникации с помощью Exchange Server
30 Сентябрь, 2015

Exchange позволяет настроить решение с учетом ваших уникальных потребностей, обеспечивает постоянную доступность средств коммуникации и дает вам возможность держать все под контролем. Перенесите в облако сразу все свои данные или управляйте гибридным решением, в рамках которого почтовые ящики размещены и вашей сети, и в облаке. Получите в свое распоряжение широкий набор возможностей, в том числе средства защиты от потери данных и почтовые ящики сайтов, а также удобный единый Центр администрирования Exchange. Доступ на основе ролей позволяет вам эффективно управлять средой Exchange и делегировать задачи. Возможности архивирования Exchange, большие почтовые ящики и политики хранения позволят пользователям хранить важные данные в одном месте, а вы сможете управлять требованиями к хранилищу и соблюдению нормативных требований.

Ремонт iPhone не выходя из квартиры
30 Сентябрь, 2015

Современный телефон предоставляет человеку массу возможностей. Если это аппарат компании Apple, то можно вообще забыть о каких-либо неудобствах и наслаждаться достижениями технического прогресса. Однако случаются неприятности, и в силу определенных обстоятельств телефон ломается. Поскольку часто модель бывает совсем новой, притом привезенной из-за границы, у нас мастера еще не успевают разобраться с тем, как починить Айфон, а народ толком не знает, где находится сервис центр Айфонов в всей России. Или же процедура настолько дорогая, что проще купить другой телефон.

Противоугонная система Техноблок
30 Сентябрь, 2015

Механическая охранная система Техноблок (Tecnoblock, Italia) предназначена для защиты от угона различных категорий транспортных средств: легковых автомобилей отечественного и зарубежного производства, в том числе внедорожников, всех видов грузовиков, дорожно-строительных машин, колесно-гусеничной спецтехники, прицепов и полуприцепов седельных тягачей.


Ремонт Айфона в короткие сроки
30 Сентябрь, 2015

Наш сервис занимается любыми видами ремонта Apple iPhone 5. Замена стекла, батареи или восстановление после попадания воды - для нас не проблема. В большинстве случаев нам удается привести аппарат в состояние "как из коробки". Да да, все верно - после ремонта Вы получите полностью рабочий Айфон, который будет как новенький.

Смотрите качественные исторические фильмы
30 Сентябрь, 2015

Исторический фильм – это правда или режиссерский вымысел? Чаще всего и то, и другое: место, время и герой – реальные, а детали и обстоятельства – вымышленные. Поэтому смотреть фильмы о существовавших в действительности персонажах порой интереснее, чем читать скучный учебник. На портале ivi.ru собраны лучшие исторические фильмы 2014-2015 года, и коллекция постоянно пополняется новинками.

Зимняя жидкость для мытья стекол автомобиля Незамерзайка
30 Сентябрь, 2015

Торговля незамерзайкой с наступлением зимы приобретает настолько массовый характер, что осветить эту тему становится просто необходимо в целях безопасности водителей. Этот товар можно встретить повсеместно, от супермаркетов, до придорожных коробейников. А риск велик. Напрямую это конечно обзор дороги и вероятность аварии. Но есть ещё один, скрытый, не заметный на первый взгляд, это вред здоровью.

Стильные и оригинальные шкафы купе
30 Сентябрь, 2015

В магазине "Марьино мебель" можно заказать шкаф-купе — оригинальный предмет интерьера, его можно установить даже в узкий коридор. А всё это — благодаря конструкции шкафа его раздвижными дверцами. У наших шкафов дверцы раздвигаются и задвигаются легко, без напряжения и шума или скрипа.

Свежие новости Уфы прошло заседание Правительства Башкортостана
30 Сентябрь, 2015

30 сентября в Уфе Глава Башкортостана Рустэм Хамитов провёл заседание Правительства республики. Обсуждались вопросы сотрудничества высшей школы и производства, эффективности деятельности органов исполнительной власти, а также итоги реализации региональных государственных программ в первом полугодии 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба Главы башкирского региона.

Крупнейший финансовый рынок Форекс для новичков и профессионалов
30 Сентябрь, 2015

Сегодня Альпари является одним из крупнейших Форекс-брокеров не только в России, но и в мире. Благодаря опыту, накопленному за годы работы, мы предлагаем нашим клиентам большой спектр качественных услуг и современных сервисов для интернет-трейдинга на валютном рынке Forex. Более миллиона клиентов со всего мира, в том числе из России и стран СНГ, уже выбрали Альпари в качестве надежного поставщика услуг на рынке Форекс.


Проектирование и строительство деревянных баней
30 Сентябрь, 2015

Как много предложений на строительном рынке сегодня! Легко потеряться, запутаться, трудно определиться. Куда обратиться, если встал вопрос покупки бани или загородного дома? Каким материалам отдать предпочтение. И как получить качественный результат при наименьших затратах? Придвиньтесь ближе к монитору, мы поможем Вам.

Страница 11 из 90 << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.